• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_ОляРБ

Роборовичи из Беларуси

Автор ОляРБ, 24 февраля 2015, 13:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

ОляРБ,! Какая красивая девочка! Успехов Вам в разведении робиков, ведь это очень редкий вид хомушек! А по поводу фотографий - я, например, обрезаю фотографии на PhotoScape до 500 по большей стороне там, где написано "изменить", а потом вставляю уже через Радикал, используя  вторую строчку/ "Картинка в тексте"/.
Каждый хомяк - личность!

CurlyS

Ой, какая хомомикрободевчуля красивая! И запасливая - щёчки набила под завязку :haha

Lilo

Цитата: ОляРБ от 27 февраля  2015, 22:40"Вдохнула, боюсь выдыхать!"
Да главное, что Букетик пересёк границу без проблем :Yahoo!: , и в целлости и сохранности доехал до Минска! Я переживала именно из-за таможни! Я во всём остальном, с такими то отчаянными товарищами-"перевозчиками" :D , проблем не должно было возникнуть! :oops:
Робики захватят МИР!

dasha10o

Это судьба)) даже если кажется что выхода нет она все равно все перевернет в нужную сторону) много вам малышей и долгой жизни!)

ОляРБ

 Девочки, спасибо вам всем за переживания и поддержку! И вот: ура-ура-ура!!! :Yahoo!: Букетик от Lilo уже крутит колесо в своем новом террике! смотрю и не верю, что он живёт У МЕНЯ!!! :oops: Ох и долгая и трудная была дорога у малыша. НО он молдчинка всё выдержал с честью и достоинством. Сразу хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Lilo за организацию доставки Букектика, неизвестной мне женщине Татьяне-собаководу,мужественно вёзшей парня через границу и с которой мы за время её поездки стали практически родными, также шиншилловоду из Минска Алесе, у которой Букетик жил почти сутки на передержке, причём в таких комфортабельных условиях, в которых не все хомяки вообще по жизни живут! Замечу, что все эти люди так за него переживали! Поэтому у нас просто не могло что-то неполучиться!
Еще раз всем-всем огромное спасибо! :Rose:
Фотографии парня дам чуть позже, уже есть несколько фото, надо только с загрузками разобраться.

Lilo

ОляРБ, Оля! Я безумно рада, что мальчик доехал домой! Я тоже очень переживала за таможню, но слава Богам, все обошлось! Я очень надеюсь, что Букетик оправдает все Ваши и мои ожидания! И у вас в Беларуси снова появятся чудесные пятнашки!
Робики захватят МИР!

dasha10o

Поздравляю!) ждем фотографий)  :flower:

ОляРБ

Пробую через радикал )

ОляРБ


CurlyS

С новосельем маленького красавчика! Долгой и счастливой жизни ему в новом доме! :Rose:

Lilo

ОляРБ, Спасибо за фото сыночки! :Rose:  Маленький вкусный пирожок! :Rose:
Робики захватят МИР!

ОляРБ

Цитата: Lilo от 01 марта  2015, 19:12Маленький вкусный пирожок!
Да, этот маленький вкусный пирожок устроил мне сегодня небольшую диверсию к вечеру! Наверно это была его месть, за то что я его разбудила от крепкого дневного сна на фотосессию. Приехав вечером домой, обнаружила что парень "выкинул" весь песок из своего хомо бассейна и сладко спит прямо в нём, превратившись в милый пушистый шарик.  Вот думаю теперь, кого лучше ему в пару: новую девочку-пятнашку из Минска ( никак имя красавице не придумаю...) или с одной из своих девочек: агути, носители пятнистости...

dasha10o

какой милаха! я даже не знала что у Ольги такие чудесные  малыши есть. Красавчик! И рисунок очень красивые на фоне, у  вас кто-то талантливый очень)

Ilana

Какой мальчик-красавчик! Пусть теперь растет и невесту красивую себе сам выбирает! (а хозяйка поможет, сосватает).
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Цитата: ОляРБ от 01 марта  2015, 22:16"выкинул" весь песок из своего хомо бассейна и сладко спит прямо в нём,
У меня прошлые выводки так делали... :haha: именно мальчики! Робики они такие...не предсказуемые! :D
Цитата: ОляРБ от 01 марта  2015, 22:16Вот думаю теперь, кого лучше ему в пару: новую девочку-пятнашку из Минска ( никак имя красавице не придумаю...) или с одной из своих девочек: агути, носители пятнистости...
В любом случае Букетик мал ещё :oops: , но думаю, агутьку Вашу ! Для пятнашки новой жених вроде как обозначился?! ;)
Робики захватят МИР!