• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ilana

Ника! Большое спасибо! Просто Зелма более взрослая девица, поэтому более спокойная.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А сегодня "днюшку" в 1 год и 3 месяца отмечает Нурит (Лютик) - КШ дымчатая сизая, но в отличие от мамы-Зелмы на светло-сером, а не на серебре.
Только показать я ее, наверное, смогу только завтра, есть проблемы в ноутбуке и муж сейчас переинсталирует все программы.
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

С юбиеем Папоротничка! Здоровья побольше, чтобы на долгую жизнь хватило.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и обещанные фотографии вчерашней именинницы Нурит:














Каждый хомяк - личность!

Ириночка


Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня 2 месяца самым моим юным питомцам из помета "А-7"

Адмонит (Пион) - КШ коричная







Амилан (Крахмал) (вот кто он: КШ блондин или КШ дымчатый сизый)







Каждый хомяк - личность!

Ilana

Просто у него глазки светлее, чем у папы Даниэля, но может с возрастом потемнеют?
Каждый хомяк - личность!

Maryam

#7809
Илана, с днюшкой Ваших младшеньких :)  :Rose: красивые мальчики!
А Даниэль же у Вас ЧГ получается, а Амилан КГ, так? Или у Даниэля были такие же и потом потемнели? (извиняюсь, что, наверное, глупый вопрос задала. Просто вроде же у КГ глазки в детстве и в возрасте отличаются)?

lillidnik

Илана, что не день, то праздник!  :smile:  Долгой и счастливой жизни малышам! С праздником!  :birthday:
Вселенная в представлении хомячка состоит из двух основных частей: той, от которой можно откусить, и той, которую можно укусить. Остальная, крайне незначительная часть мироздания хомячка не волнует. 

© Научная статья "ТАЙНЫ СЕМЕЙСТВА CRICETIDAE"

Ilana

#7811
Maryam! Нет, окрас Даниэля проверен уже ранее, он блондин (серебро+корица) и он не ЧГ, с корицей этого не бывает, просто у Дани глаза темнее, чем у сыночка Амилана. Но, думаю, и у него глазки потемнеют с возрастом. Я поищу в архиве фотографии Дани в 2 месяца и сравним.

lillidnik, ! Да! У нас почти каждый день "днюшки", нас ведь на сегодня 29 хомопитомцев. 6 из них в возрасте 2+, за них больше всего беспокоюсь, и за одну приезжую девочку, хоть она и не старая (1г.4мес), но ослепла и плохо задние лапки работают. Я ее на фотосессии не беру, пусть живет сколько ей хомячий Б-г отпустит.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Вот нашла в архиве 2 фото папы Даниэля в 2 месяца:




Помещаем рядом еще раз фото Амилана



Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Solne4naya

Долгой и здоровой жизни хомушкам! :h23:
С праздником! :h29:
Глядя на Ваших сирийчиков, начала задумываться об еще одном хомяке  :D