• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"К"-рошки от Пантеры и Люстрика! Все уехали, в питомнике осталась Кусемет!

Автор Ilana, 05 февраля 2018, 14:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Сегодня ночью родились "К"-рошки- детки от Пантеры (ДШ черная) и Люстрика (ДШ крем ЧГ атласный, носитель корицы и черного).  Напомню, что цель вязки - проверка Пантеры на носительство корицы. Если она корицу носит, то кроме ЧГ детей (золото, крем ЧГ и черные) будут и КГ детки (крем КГ, корица и сизые).
Сколько деток родилось - пока непонятно, Пантерка сидит как наседка, а когда она вышла в туалет, я думала посмотреть, но она закидала их салфетками, хитрюга. Ладно, посмотрим потом! Если есть КГ, то это будет видно. 
Каждый хомяк - личность!

Настюшка777

  С новорожденными! Мамочке побольше молочка и терпения! :Rose:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Есмина

Ilana, поздравляю с хомячатами! Всем здоровья!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

CurlyS

С хомопополнением!  :Rose: Здоровья мамочке и креветкам!

мамакрю


Ilana

Настюшка777,
Есмина,
CurlyS,
мамакрю,

Большое - пребольшое спасибо!
Каждый хомяк - личность!

Тимон


Potapych

С масиками! Мамочке сил, терпения и молочка побольше!
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Удалось вчера, буквально на несколько секунд, заглянуть в гнездо. Вроде их 9-10, не больше, и красноглазиков там, кажется, я не увидела. Ладно, поживем - увидим.
Каждый хомяк - личность!

Potapych

От жеж кто-то нетерпеливый какой ))))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Ilana

Ну я туда особенно не залезала, просто бросила беглый взгляд. КГ легко отличить, у них глазки сквозь кожицу не видны, в отличие от ЧГ.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня вечером Пантерка вышла из гнезда и ела неспеша курочку с морковкой и йогуртом, дав мне возможность спокойно детей рассмотреть. Их 10 (во всяком случае пока, до критических дней) и...КГ там нет. Большинство деток уже прокрасилось и их темные спинки - это, скорее всего, золотистики и черныши, а светленькие - кремчики.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Я была не очень уверена, но, похоже, Пантера носит под своей черной шубкой ген копчености ( просто на черном этого не видно), потому что я увидела в гнезде, если не ошиблась, кроме кремчиков, золотистиков и чернышей, как минимум одного соболька. Во всяком случае этот малыш темный, ушки светлые и очочки видны.
Каждый хомяк - личность!

ledi

Ilana, осталось немножко и скоро будет понятно, кто в какой окрас задумал одеться!) Мне очень нравятся собольки!  :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru