• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин маленький мир

Автор Olisava, 10 ноября 2014, 13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

Цитата: Yulya от 24 июня  2016, 10:43
Эт как?  :shock: Чисто теоретически представить даже не могу
А она по ходу приварена была плохо, на месте сварки и отломилась.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Цитата: Olisava от 24 июня  2016, 01:23Я сломала у кровати железную ножку, пока искала туфли,
Сильно! :D
Цитата: Olisava от 24 июня  2016, 01:23а вы как проводите летние ночи?
Всяко разно быват...вчера, на пример, я татуху очередную била...с вечера и до глубокой ночи... :o
Робики захватят МИР!

Yulya

Olisava, да уж ты мать сильна
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Цитата: Lilo от 24 июня  2016, 11:38
я татуху очередную била...с вечера и до глубокой ночи... :o
ой завидую... И я хочу очередную
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Yulya, У тебя другие заботы!  ;)
Робики захватят МИР!

Анастасия.Б


Potapych

Цитата: Olisava от 24 июня  2016, 01:23сломала у кровати железную ножку, пока искала туфли

да-да-да, конечно-конечно, все сразу бросились и поверили что туфля виновата  :lol:
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Olisava

Ну конечно, я хрупкая женщина, я не виновата, что кровать оказалась такой хлипкой)))
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Olisava

Кто угадает какого выпускника я чесал и штукатурил, тот молодец. 8-)



Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Olisava

Ах да, вы ж не видели короткошерстное и совсем блондинистое меня.

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lena_Dm

Не, ты уже не совсем КШ))) А на счет угадай, кто на фото - так это наша Эля-Элечка99 так выросла, уже не девочка, а девушка. Выпускница)

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lena_Dm

Зо, они бы еще два месяца гадали!