• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Olisava

Олисавушкин маленький мир

Автор Olisava, 10 ноября 2014, 13:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olisava

Считаю настала пора заполнять этот раздел форума. Первый пошёл. ;)

Начну сначала. Меня родили почти на месяц раньше, привезли домой и потеряли. :pardon: С этого момента уже было понятно, что моя жизнь будет легка и беззаботна.
А так как маменька за пару дней до моего рождения пересмотрела все фильмы про "Омена", родись я не 6-го июня было бы странно. :evil:
В год уже проявляла свой мерзкий характер и фирменное "я сама", мне наливали большую тарелку супа и я сидя на высоком детском стуле кушала ложечку себе и по ложечке всем собакам. Над уточнить у маменьки количество народу в стае. Вроде собак было четверо.

Дабы не перегружать сразу всех информацией. Добавлю фотку и остановлюсь. Долго думала над фотой, потом решила, что вот вам русалочку.

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

ternivchanka

Зо, русалка офигенная! Зачет! :good:
А маменьке - привет пламенный! Я, правда, не фильмы про Омена смотрела, а книжки читала... Боялась до усрачки и все равно читала. %) Запоем и взахлеб. Хорошо, что в ту пору не была беременна, а то бы могло получиться, как в вашей семье. :haha:

Жду продолжения биографии человека-русалки. :haha:

Lilo

Olisava, Я к сожалению фотку с рабочего компа не вижу, но мне чертовски приятно Вас читать  :Rose: ! Жду продолжения! :oops:
Робики захватят МИР!

Lilo

О! Теперь и я увидела русалочку! :good:
Робики захватят МИР!

Olisava

Я тут глянул, у меня стока фоток, которые над показать, поэтому вот вам самое древнее, что у меня есть в электронном виде. Я в 5-м классе. :D

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lilo

Робики захватят МИР!

Lena_Dm

Зо, у русалочки на заднем плане - тазик для заплывов?  :) [off]Легендарный форумский синий тазик![/off]
Школьная фотка симпотная, прям не скажешь, что дитю 11 лет! Постарше выглядишь! И очень хорошенькая.  А детсадовских нет? Типа "Найдите русалку"...  :oops: :haha:

Olisava

Lilo, Ага, не пьёт, не курит ещё, матом не ругается. Куда же это ангельское существо делось?)

Lena_Dm, Ага, тазик обязательный атрибут русалки)
А детсадовских нет, ибо я домашний цветок, в детский сад не ходил. :D В школу тоже не хотел идти, но мою истерику никто не воспринял всерьёз. :cry:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lena_Dm

Цитата: Olisava от 10 ноября  2014, 22:20не пьёт, не курит ещё, матом не ругается.
Ты все секреты сразу не выдавай!  :lol: Я сама вон нафоткала хомяка, а в кадр неожиданно влезли пивные бутылки из-под стола, и запороли всю фотосессию!  :D
Закончить школу экстерном было бы сложновато... А было после школы? Институт или нет?

Olisava

Цитата: Lena_Dm от 10 ноября  2014, 22:28Я сама вон нафоткала хомяка, а в кадр неожиданно влезли пивные бутылки из-под стола, и запороли всю фотосессию! 
Женщина, ты меня ща убила, просто на мелкие кусочки ща порвала :lol:

Я 10-11 экстерном заканчивала, причём за год, ибо меня толкнули родители в технарь, а я устроила традиционную истерику. :pardon:
Потом маман меня толкнула в педагогический, но его я тоже не осилила, на втором курсе у меня из ушей потёк мозг и я ушла.
А потом был журфак, но оттуда меня отчислили из-за математики и из-за того что препод по истории наш декан.
Вобщем неуч я. :pardon:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Lena_Dm

Цитата: Olisava от 10 ноября  2014, 22:35Я 10-11 экстерном заканчивала, причём за год
Зануда и ботаник!  :haha:  :good:
Я вон до сих пор не понимаю, как смогла на инженера выучиться. Тем более, что совсем не технарь, да еще и заочно. И как положила диплом к остальным документам, так ни разу его и не доставала... 
Ты еще фотки покажешь, или нам брать с выставки, которые Эля сделала?  :)

Lena_Dm

Цитата: Olisava от 10 ноября  2014, 22:35Женщина, ты меня ща убила, просто на мелкие кусочки ща порвала :lol:
:oops: Не поверишь - пока не начала загружать для форума, не замечала! А то было бы +18!  :crazy:

Olisava

Цитата: Lena_Dm от 10 ноября  2014, 22:45Зануда и ботаник!   
Так я ж за деньги училась, директриса в нас души не чаяла. :)

У меня с обучением ещё проблема в том, что когда преподаватели меня спрашивали почему я выбрала педагогику, я с весьма борзым видом отвечала, что педагогику вашу терпеть ненавижу, идите лесом, сюда поступить было легко. :pardon:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Olisava

Немножко дури и пойду я в игрушку играть)

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Olisava

Я назвала эту фотоподборку "Без комментариев".

Больше безумия!!!















На самом деле безумия действительно могло быть больше, но большая часть фоток никакую цензуру не пройдёт. :haha:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...