• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Triangle

Посоветуйте хороший камень.

Автор Triangle, 31 мая 2020, 17:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Triangle

Так чтобы он хомяку понравился и чтобы он его не игнорил.

Maryam

У меня хомяк грыз меловой камень LoloPets с сушеным яблоком (сейчас сирийка тоже грызет его, но по настроению), другой более капризный хомка грыз той же фирмы, но с попкорном.

Triangle

Спасибо, нашел, странно но в продаже на глаза не попадался такой, но зная что найти где купить проще.

Madam Kedi

Цитата: Maryam от 31 мая  2020, 19:01У меня хомяк грыз меловой камень LoloPets с сушеным яблоком
Поддержу! Мои тоже такие грызут. Вернее, выгрызают яблоки :)
Клоп любит корешки одуванчика грызть. Вжик сейчас тоже ими увлёкся. Вы не пробовали своему хоме предложить?
Ещё вспомнила, что Пип веточки смородины обгладывал полностью. Купили Клопу и Вжику. Вжик грызёт, а Клопа нет. Веточки очень приятно пахнут смородиной, хомок привлекает запах, и кора вкусная, видимо.

Maryam

У меня тоже у хом лежат, кроме камня, сушеные корни одуванчика, веточки смородины и бука. Тоже грызут, бывает. И еще кладу "овощную пиццу" от Литтл Уан, это грызут редко, но исчезает потихоньку. Веточки орешника тоже лежат, но к ним хомки равнодушны.

Triangle

Цитата: Madam Kedi от 31 мая  2020, 23:51корешки одуванчика
Наковыряю, насушу, у меня этого добра...

Triangle

Цитата: Madam Kedi от 31 мая  2020, 23:51веточки смородины
Не пробовал, на неделе резану несколько, попробуем как зайдет.

Triangle

Цитата: Madam Kedi от 31 мая  2020, 23:51Вернее, выгрызают яблоки
Кстати да, за яблоками удавится, так что надо подсунуть яблочный в первую очередь.

Madam Kedi

Цитата: Triangle от 01 июня  2020, 00:14Наковыряю, насушу, у меня этого добра..
Можно купить. У Little One хорошие. И веточки тоже.

Madam Kedi

Цитата: Maryam от 31 мая  2020, 23:59Веточки орешника тоже лежат, но к ним хомки равнодушны
Орешник, наверное, невкусный. Мои тоже не грызут его.