• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_dianadi108

Это нормально что поилка на 3 этаже? ссылка на клетку внутри.хорошая ли клетка?

Автор dianadi108, 28 мая 2020, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Maryam

dianadi108, как раз я недавно такую купила. Почитайте в моем дневничке, 6 страница, до конца. Там про то, что пришлось переделывать, и как. Плюс - размер, влезет любое колесо. Минусов много, в том числе - с места на место перенести сможете только вдвоем.
Про поилку -это ничего, что на полочке.  Залезет и на полочку, попьет. У нас там и миски с кормом тоже стоят.

Напишу про неудобства клетки, там решите насколько критично.
Если не сделать фронтальную дверцу, в поддоне очень неудобно что-то делать, напр., угол не почистить тогда.  Под угловую полочку сверху не добраться, соответственно хому сверху и не взять из-под полочек. Узкие и прогибающиеся лестницы. Довольно гибкий поддон. На мой взгляд, хлипкие крепления решетки к поддону. В комплекте колесо и домик для джунгариков, мисочки пластиковые (ну это не столь важно, все равно это отдельно покупать приходится). Ну и расход наполнителя, мне это не критично, но уходит 5-литровый пакет на один раз (и то слой довольно тонкий, имхо, но моя копаться в наполнителе не любит).
В общем, я ожидала от этой клетки большего. Но если переделывать "под себя", вариант хороший.

Дороти

dianadi108, поилку можно перевесить куда хотите ;)
Мне в этой клетке высота не нравится. Если хомячок любит лазать по решетке, то бортики на полке его не спасут - может навернуться. Может, лучше рассмотреть проверенную Criceti15? Как вариант - Ferplast Mary или Imac Rat80.