• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Перевозка хомяка из Москвы в Волгоград.

Автор Karasia, 13 октября 2019, 11:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Karasia

Добрый день! Присмотрела себе самого милого хомячка на свете  :hamster3:
Но есть проблема - я в Волгограде, он в Москве. Есть ли у кого надежные каналы перевозки хомячков?  :oops:
Заранее спасибо!

Если тему поместила не туда - прошу прощения  :oops:

мамакрю

Karasia, Я однажды отправляла в Волгоград через Bla-bla-car - обзвонила несколько предложений и договорилась с милым мужчиной, чтобы он у меня от дома по пути забрал (он мимо ехал, тут повезло просто) и до оговоренного места в Волгограде доставил. Заплатила не помню сколько, но зверика доставили в целости! Спросите заводчика вашего милахи, может быть тоже сможет так сделать.

Karasia

мамакрю, через бла-блакар страшненько  :( Знаю случаи, что отправляли котов приютских через подобные сервисы, в итоге животные то ли сбежали, то ли выкинули  :( Хороших людей больше, конечно, но риск нарваться есть. Поэтому вот интересуюсь, вдруг есть у кого надежный человечек  :)

Oqi

Пару недель назад так покупала хомячка. Надо было забрать хомяка в  г. Елец и привезти в МО. Нашла на бла-бла-кар водителя и  договорилась с ним. Хомяка привез в целости и сохранности, причем даже сделал крюк чтобы заехать в Елец и потом отвезти в мой район.