• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Кто поедет в...

Автор Есмина, 03 февраля 2018, 16:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

А можно открыть такую тему на форуме?
Если нет, то удалите.

Вот назрело. Вдруг кто-то откликнется...:)

Кто поедет в ближайшее время на авто или поездом - из Москвы в Пермь, Ростов-на-Дону?
Прошу передать переноску с карликовым хомячком.
И середина-конец февраля - Москва - Санкт-Петербург.
Пишите в личку, пожалуйста. Или мой тел 916 сто девяносто один 7724
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

мамакрю

Есмина, можно на Бла-бла-кар попробовать поискать. Иногда соглашаются перевезти.

Есмина

мамакрю, я так и делаю. А тему завела, чтобы найти все-таки хомяководов или их знакомых.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Дороти

Я поеду в Питер, но в конце марта (обратно - 1 апреля). Без проблем смогу взять одного или нескольких звериков, но желательно со справкой и оплатой провоза животных (около 400 рублей, если мне память не изменяет).

Alyona

Цитата: Есмина от 03 февраля  2018, 16:06А можно открыть такую тему на форуме?

Можно, если нужно. :)
Только я что-то никак не соображу, в какой раздел ее лучше поместить (можно в несколько, ссылками). Готова выслушать предложения.

Есмина


Alyona, может оставить в этом?  :roll: :smile: Я, когда думала, где открыть, не придумала ничего лучше  :smile:
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alyona

Цитата: Есмина от 04 февраля  2018, 20:53Я, когда думала, где открыть, не придумала ничего лучше
Это я как раз поняла и принимаю как вариант. Посмотрим, может, еще какие идеи будут.

А по поводу Санкт-Петербурга... У нас эксперт на выставку оттуда приезжает (и не только по хомякам). ;)