• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Мои хомоизраильтяне! Жизнь продолжается: ДР и хомо-будни!

Автор Ilana, 25 июля 2014, 01:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Сегодня, 21-го числа, у нас еще 2 именинника: сестра Паляниця (ДШ корица) и брат Пересвет (ДШ сизый). Им исполнилось 7 месяцев. Вот уже полтора месяца я пытаюсь у девочки проверить генотип, но пока не получается.
А пока фотографии!

Паляниця



Пересвет

صور

صور
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Поскольку форум не работает (и вряд ли будет работать, раз даже новичкам не отвечают), я решила восстановить фотографии, почистить и оформить страницу питомника и в дальнейшем писать только о хомяках-юбилярах (полгода, год, полтора, два и др). Просто скучно стало, форум фактически умер! А жаль, хороший был форум!
Каждый хомяк - личность!

Криптон

Ilana, не отчаивайтесь! Скоро хоть какая-то жизнь будет на форуме. Я обещаю выкладывать на форуме про своего хомяка Стёпку, комментировать ваш и Хомарика дневники. Кто-нибудь из старичков тоже зайдет... И так далее.
ни капли холодного, острого, злого...

Ilana

Криптон,! Ну будем надеяться! А мне опять было некогда, хотя именинников и 23-го и 24-го было много. 23-го это были 3 питомца: Тирлей, Зара и Зорий, а 24-го целых 4: Хохит, Халцион, Цукарка и Цабар. Еще 7 минут и полночь, а у Вас уже ночь, так что фотографии выложу днем, уже 25-го, естественно!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как и обещала фотографии всех именинников! Сначала от 23-го числа:

Тирлей (ДШ серебристый) - 2 года 6 мес. Согласился только на 1 фото


Зара (ДШ сизая) - 1год 5 мес.



Зорий (ДШ норка) - 1 год 5 мес.



Теперь именинники от 24-го числа:

Хохит (КШ золотистая копченая) - 1 год 5 мес.




Халцион (ДШ корица) - 1 год 5 мес.



И двое питомцев отмечающих свое СОВЕРШЕННОЛЕТИЕ, 4 мес.
Цукерка  - (ДШ белая, гомозиготное серебро)



Цабар (ДШ серебристый).



Теперь перерыв до 28-го числа.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#8675
Хотела еще позавчера продолжить восстановление фотографий моих питомцев, но у нас много печальных событий произошло в питомнике: с интервалом в 1 день ушли на Радугу 2 самых старших моих хомушек: сначала девочка Шлита (КШ черная) - 2 года и 10 мес., а затем мальчик Тирлей (ДШ серебристый) -, отметивший неделю назад свои 2,5 года. (2.6).
А еще вчера родились таки детки у Паляницы, но все умерли :cry: :cry: :cry: Так и не получится проверить ее на носительство черного, ведь ей исполнилось 7 месяцев, а отдыхать надо не менее 2-х месяцев, то есть ей уже будет 9 месяцев, а это поздно, да и нет гарантии, что все пройдет нормально.
Ну вот сегодня проснутся именинники от 28-го числа: Виолетта и Витус - покажу. А именинников от 31-го числа (Ясмину и Ярвуда) покажу завтра. И тогда все мои питомцы будут сфотографированы для внутренней работы дневника питомника. А сюда я может буду заходить, может нет: все равно неинтересно, форум более не действует.
И несколько страниц назад я писала список по старшинству. Теперь туда внесены изменения!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#8676
А вот и именинники от 28-го числа: сестра Виолетта (КШ слоновая кость КГ) и брат Витус (ДШ соболь). Им исполнился 1 год и 8 мес.

Виолетта



Витус

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Как я и думала никто на форум не заходит, поэтому потихоньку восстановлю лишь страничку питомника и все! Буду только русскоговорящим израильтянам давать сюда скидки на правила содержания, лечения и питания. А жаль, конечно, хороший был форум. Будем надеяться что когда-нибудь он оживет, но надежды мало.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Cinik


Ilana

Ох, у нас проблемы: завтра буду капитально развигать и чистить стеллажи: что-то у нас не впорядке: за 2 недели ушли на Радугу сразу 4 питомца! Такого даже знойным нашим летом не происходило! Причем два изних не дожили даже до2-х лет. Это мне не нравится совсем!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

#8681
Из-за этих потерь я стерла список хомяков, который был на стр.576 и переношу сюда. Теперь у нас есть следущие хомушки, по старшинству:

Приезжая девочка Эстер (КШ крем ЧГ).  Ей сейчас 2г. 5 мес. (Брат Элвин КШ крем ЧГ ушел на прошлой неделе).

Питомниковая Джета (КШ черная) Ей (ттт) послезавтра ровно 2 ГОДА

Приезжая Снежана Ей 12-го числа тоже будет 2 ГОДА

Питомниковая девочка Виолетта (КШ  слоновая кость КГ на серебре). Ей 1г.10 мес. А вот братик Витус (ДШ соболь на серебре) неожиданно ушел на Радугу.

Питомниковые брат и сестра Зорий (ДШ норка) и Зара (ДШ сизая). Им 1 год и 6 мес.

Питомниковый мальчик Халцион (ДШ корица). Ему тоже 1 г.6 мес. А вот сестренка Хохит( КШ золото копченое) буквально позавчера ушла на Радугу.

Питомниковые брат и сестра Ярвуд (КШ сизый атласный) и Ясмина (КШ корица атласная). Им под Новый Год исполнился 1 г. 4 мес.

Питомниковая девочка Лаванда (ДШ слоновая кость ЧГ). Ей позавчера исполнился 1год и 4 мес.

Питомниковый мальчик Мерилл (ДШ блондин на серебре). Ему 20-го числа будет 1 г.3 мес. А вот его сестренка Меган (серебристая ДШ) внезапно ушла на Радугу и это самая большая моя потеря, столь молодые давно у меня не уходили.

Ну а кроме них в возрасте 2 года 4 мес. ушел приезжий КШ светло-серенький Уриэль и очень плохо себя чувствует питомниковая девочка Гвенит. (КШ золотистая), которой завтра будет 2 ГОДА. Но я боююсь ее трогать, даже клетку отдельно переставила. Просто поздравьте и будем держать кулачки.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Пока не почищу стеллаж и комнату, новичков не будет.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Провела генеральную чистку основных и добавочного стеллажа, протерла с уксусом клеенки на стенах и на полках и завтра пересажу туда новичков, купленных в пятницу. Это КШ светло-серый мальчик, получивший имя Эшель (тамариск) и КШ светло-серая девочка Ярина. (думаю, что они брат и сестра, так как почти одинаковы по весу), а еще КШ золотистая Олена, - она, думаю, из другого помета, потому что более мелкая!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Думаю светло-серым 3 месяца, а золотинке - 2 месяца!
Каждый хомяк - личность!