• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

Играет ли кто-нибудь в телевикторине от ООО "Цифра-шоу"?

Автор Ilana, 13 августа 2016, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

У нас работает несколько российских программ и на одном из них проходит интерактивная телевикторина, в которой надо переставить одну спичку, чтобы изменить в левой части и получить результат равный правой части или прочитать слово, следуя правилу змейки. Ведущая говорит, что звонить может по определенному номеру даже житель другой страны и я думала, что это правда. Но теперь мне кажется, что это либо очередной лохотрон, либо все вдруг срочно поглупели и не могут ответть на простейшие задания. К тому же мне ни разу не удалось дозвониться по телефону, который указан на экране для жителей других стран. Играл ли кто-нибудь в нее и удалось ли кому-нибудь действительно что-то выиграть в этой викторине.
Каждый хомяк - личность!

Potapych

Ilana, ну емае, все в сказки верите )))) очередной развод. по номеру не дозвониться. там ответ автоответчика или минута стоит как маленький вертолет. Допустим, если приз - 10 000 руб, то они на "непринятых" звонках срубают сначала 100 000 - а потом кому-нить могут ответить. Минут так через 10-15 после начала шоу )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.