• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Питомник "Солнечный Дом", Москва (отзывы)

Автор Admin, 24 июля 2014, 15:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

fomoks

Положительный.
В декабре ( 26.12.2014г) мы взяли из Солнечного дома замечательного мальчика Солнечного Лорика. Сразу получили родословную. Мальчик ласковый, ручной, а главное здоровый  и красивый мальчик. Спасибо большое за такого малыша.

Наталья_Кар

Положительный.
28 сентября 2014г у заводчика питомника "Солнечный дом" Михайленко Александры я приобрела сирийского хомяка Солнечный Имбирь (выводок "И"). Хомячок очень красивый, упитанный, абсолютно ручной, здоровый и веселый. Выращен в любви и со знанием дела. С хомячком я получила родословную и рекомендации по выращиванию.
Огромное спасибо и мои рекомендации.

Svetlonosha

Добрый день! 22 июля 2015 года я приобрела в питомнике у Елены замечательного мальчишку Солнечного Ореля. Малыш крупный, с красивой длинной шерсткой. Очень забавный и очень любит красоваться. Спасибо Елене за хомячка!
Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов!!!

Кишмиш Мыш

Положительный.
На выставке "Зоопалитра" 08.04.17 года я не смогла пройти мимо шикарной медовой атласной девочки девяти месяцев (рождена 10 июня), не уверена, что правильно помню прежнее имя - Шафранка, кажется (мы ее на месте переименовали в Апельсинку), которая искала новый дом. Просто красавица - большая (как выяснилось, 220 г!), упитанная (но не толстая), с шикарной шубкой и совершенно невероятного цвета, ярко-рыжая, прямо светящаяся, ну как можно пройти мимо такой красоты? У меня слабость ко взрослым животным, поэтому я хотела было ее купить, но она отдавалась бесплатно, потом я хотела хотя бы оплатить переноску - но Елена отказалась от оплаты, ответив, что для нее главное - чтобы хомочка попала в любящие и заботливые руки. Апельсинка перенесла дорогу спокойно и осваивается в своем новом доме. Одно удовольствие наблюдать за ней! Одна лишь забота у меня - надо прикупить ей колесо 28 см, потому что наши стандартные колеса 20 см такой шикарной даме как бы не маловаты :)