• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Выставка Зоошоу 30- 31 мая 2015. Сокольники.

Автор Yohji, 30 апреля 2015, 00:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yohji





Выставка "Зоошоу. Москва" приглашает хомячков и их хозяев поучаствовать в нашей выставке 30 и 31 мая в павильоне 4 КВЦ "Сокольники"! Участие в экспозиции бесплатное! Очень хотим видеть ответственных людей, желающих взять на себя организацию экспертизы. По всем вопросам можно обращаться по телефону: +7812-240-40-40 (доб. 270) и по электронной почте l.stepanova@expoforum.ru
Подробная информация о выставке: http://zooshow.moscow/

Наталья_Кар


shark

Смотрите, участие бесплатное. Про экспертизу не знаю не написано.
Ну, должна же выставка организовываться на какие-то средства. Или от спонсоров или от участников.
На данной выставке за счет посетителей.
И кошки будут и собаки.
Тем более там и змеи будут. Очень зрелищное мероприятие.

Спойлер
Ну, вот слабость у меня к рептилиям. Так бы и сидела, как кролик и смотрела на них завороженно.
Самое любимое место в зоопарках - серпентарий.
И кстати до того, как завела хомяков, не имела ни чего против того, что их кормили мышами.
Каждому что то есть нужно.
А сейчас каждый грызун для меня личность! А разве личностями питаются?
Вот хочу проверить на этой выставке осталась ли у меня любовь к рептилиям. Наверно, любовь прошла, а интерес остался.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Alyona

Цитата: Yohji от 30 апреля  2015, 00:02Очень хотим видеть ответственных людей, желающих взять на себя организацию экспертизы.

[adm]Yohji, вы член оргкомитета выставки или просто цитируете чужие слова? Укажите, какое отношение вы имеете к этой выставке.[/adm]

Yohji

Alyona, меня попросили дать объявление про эту выставку. Там будет только экспозиция, но, если хомяководам будет интересно, то возможна экспертиза.