• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Yulya

Вязание

Автор Yulya, 28 марта 2015, 13:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulya

Собственно решила продолжить темку с вязанными штучками. Занимаюсь этим уже почти 4 года. В арсенале слингобусы, кубики и книжки развивающие и прочие изделия.
Выложу только несколько фоток из последних, ибо все выкладывать времени и места уйдет много
Кубики




Бусы




Грызунки




Кому интересно, могу поподробней пообщаться  :agree:

П.С. В планах сделать свой логотип и приделывать на каждую вещь, а пока там красуются нашивки с надписью "Handmade"
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

kallina_78

Очень красиво и ярко так  :good:. Мне  терпения не хватило бы  :).
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

CurlyS


Yulya

Спасибо.
На самом деле вяжется в принципе быстро под хороший фильмец и чашку чая. За вечер простые бусы типа меланжевых могу сваять, если никто (деть с мужем) не отвлекает.
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

мечта

Очень интересные и полезные для малышей изделия! Супер!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Yulya

Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Яички к предстоящей выставке в садике
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Ayato

А я амигуруми балуюсь...  :oops:

Лис по имени Томоэ. Умещается у меня на ладони...



Непростительно счастливый заяц, подарок для лучшей подруги. 38 см с головы до пят)))




Yulya

Ayato, клевые зверюшки
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Надо бы обновить темку, видимо никто больше вязанием не увлекается  :unknown:
Из свеженького на ближайшую ярмарку в честь дня семьи
Длинные бусы

Короткие бусы

Маленькие кубики 5*5



Попозже выложу еще-что-нить для истории  :oops:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Noys

Почему, я увлекаюсь, периодически. Собственно, вот, частично:















А вчера книгу  себе купила про амигуруми. Хотя такого в сети полно, там такие няшки, даже джунгарик есть. Или это кэмпбелл, не знаю, его там сибирским обозвали. Так что соберусь с духом и буду вязать хомяков. В хорошем смысле.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Yulya

Noys, красота  :good: У меня почему-то не выходят такие узорные вещички, обязательно накосячу. Видимо не мое  :sorry:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Yulya, Юля! Клёвенькие такие бусы :Rose: ! А кубики вообще супер - для деток ооочень классная штуковина! :good:

Noys, Очень красивые салфетки! Очень! :Rose:
Робики захватят МИР!

Noys

Yulya, ну это каждому своё, наверное. Салфетки мне легко вязать, а вот эта мелочь, что у вас (эти бусинки все, подвесочки, класс) - не хватает у меня терпения так ровно и аккуратно сделать, обязательно какая-нибудь кривуля выйдет.
Lilo, спасибо!
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Yulya

Так как я слингомама, то бывает вяжу бусы под слинги. Вот немного в том числе и на заказ. Напишу с названиями (может кто поискать захочет сами слинги)
Эстетика паприка, одни из первых

Дидимос гекконы туркиз-вайолет, геккончик съемный на кнопке

Индио антрацит

Лени лемб закатная радуга

Дидимос лиска карибик

Медли лиловая вода
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.