• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"Н"-овые малыши от Зары и Тирлея

Автор Ilana, 10 января 2022, 23:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Мой красавец Тирлей (ДШ серебристый), отвергнутый двумя моими КШ "принцессами" (Джатой и Виолеттой), сумел покорить сердце Зары  (ДШ сизая) и два дня назад у нас родились "новые" малыши (помет "нун".) Этими детками будет проверено носительство черного у Тирлея. Крем и корица есть у обоих родителей. Будут сизые и черные, значит Тирлей носит черный, если нет - значит не носит.
Проверить сколько деток я пока не могу, Зара устроила гнездо-курган из салфеток и тревожить я ее не хочу. Так что пока фото только родителей.

Зара


Тирлей
Каждый хомяк - личность!

ledi

Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

Из-за того, что мы с мужем "подцепили" этот гадкий "омикрон", я не смогла показать "Н-овеньких" в две недели. Поэтому показываемся сегодня, в свои 3 недели. Папа Тирлей (ДШ серебристый) оказался носителем черного. К тому же он, все-таки, копченый серебристый, иначе бы не получилась у нас одна соболюшка-девочка. А так у нас 4 девочки: золотистая, тоже, имхо, копченая, соболюшка (по-моему на серебре), сизая и дымчатая сизая. А мальчиков 5: 1 черный, 3, имхо, дымчатые сизые и 1 слоновая косточка КГ, если я не ошиблась. Единственное - я не пойму почему серебристиков в папу не получилось опять. По весу все детки ровненькие от 39 до 45 грамм, вполне себе нормально для 3-х недель. Сначала общее фото и групповые!

Общее


Девочки


Мальчики



Теперь персональные фото с именами. Начнем с девочек.

Нубия (Золото) - имя выбрано по окрасу она и есть золотистая.




Нэмия (Куница) - соболюшка




Надия (Надежда) - сизая




И Нерисса (Нимфа) - дымчатая сизая.




Теперь мальчишки!

Нэшер (Орел) - черный.




Вот эти мальчики, все 3, дымчатые сизые, если не ошибаюсь:

Нео (Новый) - самый пока пухленький и так широко зевнул, прямо зубастик.




Ноф (Пейзаж)




Навэ (Оазис)




А этот мальчик, Наркисс (Нарцисс) - имхо, слоновая кость КГ, но может я ошибаюсь.





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Еще позавчера "Н"-овеньким моим малышам исполнился месяц, но не было совсем времени сфотографировать и  выложить их фотографии. А вот сегодня неожиданно получился свободный от работы день, вот и показываю малышей. Они получились хорошенькими и пухленькими, все дети ДШ.
Начнем с девчонок! Напоминаю их четверо!

Нубия (Золото) - золотистая





Нэмия (Куница) - соболь





Надия (Надежда) - сизая





И Нерисса (Нимфа) - дымчатая сизая. Предполагаю оставить ее себе.





Теперь мальчишки! У меня возникли вопросы по 2-м мальчишкам из 5-ти.

Нэшер (Орел) - черный





Нео (Новый) - дымчатый сизый





Наркис (Нарцисс) - слоновая кость КГ





А вот эти двое, Ноф и Навэ...раньше я их тоже дымчатыми сизыми считала, но теперь сомневаюсь, по-моему они блондины. Посмотрите сами!

Ноф (Пейзаж)





Навэ (Оазис)





Каждый хомяк - личность!