• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Ангелы от девочки-спасенки ищут хозяев

Автор Дороти, 28 мая 2021, 22:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

Ищут лучших в мире хозяев малыши из этой темы.
Хомячата родились 2 мая. Мама - Шамбала, слоновая кость КГ к/ш атласная. Папа неизвестен, но из всех мальчишек, сидевших в тех злополучных коробках, генетически больше всего на эту роль подходит парень, который тоже переехал ко мне, дымчатый сизый к/ш.
У нас 7 хвостиков.
3 девчонки:
- Алиса, слоновая кость КГ к/ш атласная - уехала в новый дом
- Варвара, белая СУ к/ш атласная -  :vacant:
- Виски, слоновая кость КГ д/ш атласная - уехала в новый дом
- Революция, коричная к/ш атласная - уехала в новый дом
И трое мальчишек:
- Блюз 16+, слоновая кость КГ к/ш -  :vacant:
- Боуи, дымчатый сизый (?) к/ш атласный - уехал в новый дом
- Последний Герой, кремовый КГ к/ш атласный (самый маленький) - уехал в новый дом

Хомячата отдаются за символическую плату, но только в достойные условия, взрослым и ответственным людям. Территориально - Железнодорожный (около 10 км от МКАД), без проблем привезу в Москву. В другие города доставка обсуждаема (а если город не слишком далеко от Москвы и там есть что посмотреть, то, может быть, я даже сама отвезу по цене билета ;) ).
Пишите мне на почту dariarudn@yandex.ru, в Вотсап или Телеграм на 89165844678 или в личку здесь (если долго не отвечаю, напишите, пожалуйста, куда-то еще - не всегда доходят уведомления). 


Дороти

Подниму тему, так как все-таки очень хочется найти настоящих любящих хозяев для последних двух ребят из этой истории. Подробнее здесь: https://hamster.ru/forum2/index.php/topic,10925.msg105269.html#msg105269 Ищу хозяев прежде всего среди "своих", знакомых и опытных хомяководов.
Блюз 16+


Варвара