• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Г-орячие штучки от Хома Сапиенс

Автор Дороти, 09 июня 2017, 17:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А у нас снова дети! Папа - великолепный ХС Юнатан Львиное Сердце, русский голубой жемчуг к/ш атласный, звезда не только выставок (2 ВОВ и САС), но и телевидения (видели под Новый Год рекламу "Билайн" с хомячком на полосатом диванчике? Так вот - это Юник собственной персоной 8-) ). Мама - умница и красавица Цветочный Эльф Злата, ржавая коричная к/ш.
Свадебное фото (как там сказал Экзюпери? Любить - это не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону...)

Малышня появилась на свет 23 мая. Хомячишек 9 - 3 парня и 6 девчонок. Вcе невероятной красоты, только вот мой соцзаказ не выполнили :twisted: Я-то очень ждала черепашку с РГ геном, но не русскую коричную (чудесный окрас, кто б спорил, но у меня таких уже трое), в идеале РГ или шоколадную РГ. Но в итоге, похоже, с РГ-геном у нас только русский голубой парень (обалденный, но куда мне еще одного парня?) и 2 русские коричные черепахнутые девчонки :twisted: Есть у меня слааабенькая надежда на еще одну девчонку, до открытия глазок я ее условно считала русской блондинкой на ржавом, но глазки сейчас красные, как у коричек+, а не РГ. и не очень понятно - агути она или таки селф, просто черепаховость так легла, что темные места как раз на щечках. Если она так и не захочет быть РГ+, буду выбирать между атласной русской коричкой и РГ парнишкой.
А вообще расклад у нас такой. Парни: русский голубой и 2 шампани, атласный и не атласный (не атласный явно д/ш, остальные вроде к/ш).




Девчонки: 2 русские коричные (1 из них атласная), атласная блондинка, блондинка на ржавом, дымчатая сизая атласная и та самая загадочная атласная барышня. Все черепашки. С типом шерсти тут пока затрудняюсь что-то сказать... вроде бы загадочная девица и атласная блондинка д/ш, но это очень предварительно.




И все вместе:



Хомарика

Замечательные детки, красавцы! :good: Русский голубой - первое место.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Дороти

хомарика, спасибо! Русские голубые - моя любовь.

ledi

Дороти, поздравляю с детками! Они оболденные! Даш, а что за девочка на последнем фото в правом верхнем углу? Шикарная!  :Rose: :good:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Дороти

ledi, спасибо! Я пока не уверена насчет ее окраса, но вроде дымчатая сизая черепашка.

ledi

Дороти, забронируй за мной, пожалуйста!)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Ilana

Какие красивые детки Голубые - моя мечта!
Каждый хомяк - личность!

Дороти


Даси

#8
Ой красота! Всех бы забрала! :Yahoo!:
"Горячие Штучки" разлетятся как "Горячие Пирожки"! :Yahoo!: Тьфу, тьфу, тьфу.
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Дороти

#9
Даси, не говори, я б не всех, но половину бы, наверное, оставила, если б не лимит.
По просьбам трудящихся - портреты. Сначала мальчишечки.
1. Русский голубой - бронь




2. Шампань атласный




3. Шампань






Теперь девчонки.
1. Русская коричная черепаховая








Бонус - стойка на руках 8-)


2. Русская коричная черепаховая атласная (самая маленькая дюймовочка, но такой очаровательный трогательный глазастик, я умираю с ее смешной игрушечной мордочки) - предварительная бронь








3. Блондинка на ржавом (генетически тоже черепаховая, но на ней не видно)




4. Блондинка атласная, опять же генетически черпаховая (ммм, атласные блондины - это еще один фетиш, еще на одной из первых своих выставок увидела такое чудо и влюбилась)






5. Дымчатая сизая (?) черепаховая атласная Хома Сапиенс Глория - бронь








6. Загадочная атласная черепашка - предварительная бронь. Очень черепаховая черепашка, поэтому я толком не могу понять, селф она или агути. Склоняюсь к тому, что селф, весьма похожа на предыдущую, но чуть более теплого оттенка. Возможно, шампанька на серебре. Красота невозможная!




Тут такая мультяшная мордочка :D

ledi

Дороти, спасибо за фотки.
Я пятую девчонку беру 100 процентов! )
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Дороти


ledi

Дороти, пусть будет Глория!)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Дороти

Пусть будет, красивое имя.

ledi

Дороти, а когда дети-то родились? Даты не увидела.  :P
Ой, прошу прощения, увидела  23-го мая.  O:-) :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru