• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Акация

Мальчишки ВинниПусик-ХомоКотик и Зингер - родом из Хомогорцев

Автор Акация, 25 января 2017, 10:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Акация, Винни-Пусик какой отпадный! Какая прелесть! Такой домашний няшный, как теперь говорят...:))) А Зингер другой, более пружинистый весь. Взгляд очень красивый. И шубку тоже уже отрастил. А какая у них разница в возрасте?
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Акация

Цитата: Есмина от 01 июня  2017, 15:19
Акация А какая у них разница в возрасте?

Есмина, спасибо! А я не считала, если честно.) Надо у Марины спросить.)))
Слава Богу за всё!

Акация

Слава Богу за всё!

Koheyri

Перечитала Вашу темку с улыбкой на лице. Ну такие милахи! Винни - как одуванчик! А Зингер, ... ну, не знаю. Мне чем-то кролика напоминает. Ушки - чудоУшки!  :haha:

Хомарика

Мальчишки чудо, как хороши. Такие симпатичные ушастики.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

Ilana

Винни-Пусик только что не мурлычет, такое удовольствие на мордочке, когда ему за ухом чешут. А у Зини хитрючее выражение и желание удрать с рук.
Каждый хомяк - личность!