• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Есмина

Сирийцы и робики - макси и мини

Автор Есмина, 22 ноября 2016, 22:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

marinaarpo,
Цитата: marinaarpo от 20 февраля  2017, 20:55я в начале марта буду в Москве, могу заехать пощупать
Марина, да, я тоже думала об этом. :))) Это было бы хорошо.:) Ждем!

Цитата: marinaarpo от 20 февраля  2017, 20:55ежедневные прогулки в шарике можно до 40-45 минут увеличить
и это обдумывала после вчерашних постов... :))

Цитата: marinaarpo от 20 февраля  2017, 20:55и сократила белковый прикорм до 1 раза в 10 дней, с упором на кисломолочку. Можно и сухой корм пересмотреть. Вы сейчас каким кормитесь?
Спасибо! Так и сделаю! Сейчас, как и раньше - смесь Бенелюкса, Криспи Мюсли и Фиори. Еще купила на пробу корм "Родные корма" - корм для хомяков Стандарт. Но не распечатывала. Еще не пробовала. Знаю только, что консервы для собак они делают хорошо.:))
Цитата: Настюшка777 от 20 февраля  2017, 11:31И в колесе гоняет с удовольствием, хотя уже взрослая девочка, в возрасте 1 год и 1 месяц.)
Настюшка777, а хомяки с возрастом меньше интересуются колесом?
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

ledi

Цитата: marinaarpo от 20 февраля  2017, 20:55Ну тогда только мануально, иначе никак не определить , есть жирок или нет.
хотя, Марин, ты сама знаешь, как я обожаю толстопопых плюшенций!)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Настюшка777

  Вот и моя Вилечка - любимка! Медвежонок маленький! :haha:
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

marinaarpo

Цитата: Есмина от 20 февраля  2017, 21:10Сейчас, как и раньше - смесь Бенелюкса, Криспи Мюсли и Фиори.
Бенелюкс лучше убрать. Там очень много вкусняшек и гранул непонятного состава, а зерна мало. Оставьте основной Фиори и подсыпайте Мюсли, как добавку.
Цитата: Есмина от 20 февраля  2017, 21:10а хомяки с возрастом меньше интересуются колесом?
Нет, если уж хомяк любитель колеса, будет кататься до самой смерти. Просто после 1,5-2 лет более размеренным бег у них становится, рысят так неторопливо и важно.  :haha:

Анастасия.Б


Есмина

Анастасия.Б, новые? Пока есть только видео - оно от января. И фото я размещала меньше месяца назад, когда Эсми весила 174 г. Вот: http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4426.msg49768.html#msg49768
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Potapych

Что значит дальше не надо? Там же самое интересное, дальше то!!! )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

marinaarpo

Цитата: Анастасия.Б от 21 февраля  2017, 11:25Хорошего хомячка должно быть много
Нет, ни в коем случае! Ожирение одинаково опасно и для здоровья людей и для здоровья хомок.

Анастасия.Б

Есмина, простите я фотографии от января проворонила

CurlyS


Ilana

Хорошее колесо Трикси! У меня 5 хомок с таким живут. И оно максимально возможное, которое умещается по высоте в Крисети-11.
Каждый хомяк - личность!

marinaarpo

Цитата: Ilana от 22 февраля  2017, 09:58И оно максимально возможное, которое умещается по высоте в Крисети-11.
Ilana, это Трикси 28 см. диаметр! Оно в Criceti 11 не поместится однозначно. Вы наверное перепутали с Трикси 20 см. :)
Есмина, как оно, не шумит больше?

Есмина

marinaarpo, Марина, к сожалению, шумит. Надо ставить на подшипник. И еще Эсми понравилось в нем делать заначку. Оно же с бортиками (крышка = передняя стенка). А потом она сама же идет туда крутиться. Из-за бортика зерно не может высыпаться. И получается звук маракасов....:))))) 
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Ilana

marinaarpo! Да я вижу, что это большое Трикси. Я вообще говорю, что это колесо само по себе хорошее, вне зависимости от диаметра.
Каждый хомяк - личность!