• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Лара

Детки Ультры и Фунтика

Автор Лара, 03 октября 2015, 22:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Растите большими и здоровенькими!
Каждый хомяк - личность!

Лара

Спасибо! Если все сложится хорошо, выложу фоточки малышей. А пока будем ждать и верить в лучшее..
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Helenka

Поздравляю с детками! :) Попробуйте разные варианты питания. Может быть что-то ей понравится. Как вариант - детская кашка растворимая (например Малютка) или любая другая. Разводите водой до консистенции сметаны. Ею потом малышей тоже хорошо откармливать.
Еще вариант - гречневые хлопья с мясными консервами (паштет для собак). Что-нибудь премиум-класса. Хлопья запарить, дать остыть, добавить мясное пюре, перемешать. Даже хомячки, которые бывали у меня на передержке, хорошо едят такую кашку. И вес хорошо набирают, если до этого только на сухом пайке сидели.
Витамины есть в проростках: нут, маш, пшеница. Или готовые в магазине можно посмотреть, или купить сухие, замочить на 12 часов, воду слить, потом дать постоять при комнатной температуре сутки (несколько раз промыть). Далее проростки держать в холодильнике. Выдавать по несколько штучек. И мамочке, и деткам очень полезно. А малыши уже с десятидневного возраста эти проростки начинают есть сами.
Хомячки питомника "Солнечный Дом"
Детки "Х" от Озерной Феи из Солнечного Дома и Цуката из Ночного Дозора
По вопросам бронирования и покупки обращаться в личку или по тел. 8-915-309-4080

Лара

Спасибо! Попробую дать паштет  для собак смешанный с хлопьями. Кашки для детей не ест. Много всего перепробовала-ест сухой корм и хлопья геркулеса. Всего по чуть-чуть... Пытаюсь кормить часто, малыми порциями. Жду когда малыши подрастут и будут питаться сами.
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Stingdog

Будем надеяться, что все вырастут большими, красивыми и здоровенькими хомячками! Мама Ультры Акварель ещё кабачок, натёртый на крупной тёрке, трескала за обе щёчки, когда деток выкармливала. Вот именно на тёрочке ей нужно было потереть - не успокаивалась, пока он не заканчивался в мисочке. :D
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Лара

Ультрочка сейчас почти все кушает. Но опять же малыми порциями.. Я на терке только малышам натираю, когда они подрастают. Попробую и ей так же давать. Она всё в домик относит, там глядишь, и малыши к маминой еде присоединятся! :) Спасибо!
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Лара

Радуюсь за Ультрочку! Она так умилительно лежит на детках и слышится чмоканье малышей. Из поилки вода быстро уходит, кушать начала больше. Видела сегодня малышей-подросли, окрепли и начали прокрашиваться. Светленьких больше чем темных. Теперь, я думаю, все пойдет хорошо и малыши вырастут здоровенькими :)
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

ledi

Хорошо, что всё хорошо!  :Rose: А так хочется на малышей взглянуть!  :oops:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Лара

А мне-то как хочется рассмотреть их, когда ещё соблазн так близко :) Недели через 1,5 удовлетворю своё любопытсво! А пока низззя :sorry:
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Stingdog

Да, очень интересно посмотреть - кого же Ультра из Москвы в животике привезла? :D
Но нужно ещё хоть недельку потерпеть... :agree:
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Лара

Хомячат-это точно :D А с окрасами определяемся. Черный есть, без пятнышек. Его лучше всех рассмотреть успела. Остальные еще не решили какими они будут. Возможно крем или желтые. Гадать не стану, скоро-скоро смогу на них налюбоваться уже не через маленькое окошечко домика, а подержав малышей на руках. А может где-то в укромном уголочке прячется стеснительный киндер-сюрприз!? :pardon:
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Stingdog

Очень может быть - такой черепаховый и очень расписной сюрприз. ;)
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Лара

 :shock: :hamster13: Нам сегодня неделя!!! Выросли, окрепли, усиленно  набираем вес  :agree:
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Лара

Спасибо!  Мы тоже очень рады, что все малыши живы-здоровы! Домик пока не снимаю, не нервирую нашу мамочку-наседку.  Иногда подглядываю за детками, когда Ультра отлучается ненадолго по своим делам :)
Алмазные хомяки из СПб. Конт.тел. 8-950-002 89-93 . Лариса