• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

XXVII Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"

Автор Alyona, 02 февраля 2015, 21:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

#45
Информация для участников

Регистрация и ветконтроль начнутся в восемь утра. Всё нужно пройти до 10:00.

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 27 марта. Нужно будет распаковать и рассортировать кубки и розетки, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, нужно подойти в "Амбер-плаза" с 13 до 18 часов (организаторы будут в зале до 19 часов). Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

К тем, кто стесняется: любой "старичок" когда-то был новичком. Приходите, познакомимся. ;)

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Волонтерская помощь в день выставки

Ищем добровольных помощников в день выставки:

- Регистрация животных и владельцев (с 8 до 10 часов) - нужно несколько человек.
- Координация прохождения ветконтроля (подсказывать, с какими видами животных к какому столу подходить - с 8 до 10 часов).
- Координация размещения участников в зале (подсказывать участникам, прошедшим ветконтроль, в какой части зала им разместиться - с 8 до 10 часов).
- Регистрация участников творческих конкурсов (принять рисунки и поделки, внести в ведомость, прикрепить номера, раздать номера участникам конкурса на оформление выставочного места - с 8 до 10:30 часов).
- Помощь организаторам в течение дня (посчитать голоса в творческих конкурсах, собрать наградные пакеты - с 11 до 18 часов).

Дороти

Цитата: Alyona от 22 марта  2015, 09:20Ему или ей будет отказано в участии в двух последующих выставках (объявление об этом будет размещено на сайте выставки и в соц. сетях)!
А если позже будет установлено, что животное было здорово или его болезнь никак не была связана с инфекцией? Нет, я, естественно, за то, чтобы оставлять животных с любыми признаками заболеваний дома, но может такое случиться, что владелец не заметит у зверика небольшие расчесы или шелушение, на выставке это сочтут признаком грибка или паразитов и дисквалифицируют, а позже окажется, что это была аллергия, например.

Alyona

Дороти, разумеется, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Alyona

Списки оплативших участие
(по состоянию на 23.03.2015 10:20)
Следующее обновление списков будет в среду (25 марта).

Lena_Dm

Alyona, а можно как-нибудь узнать, будет ли продаваться на выставке "Золотой кот"?

Alyona


Alyona

Для удобства навигации предлагаем вашему вниманию план-схему размещения экспозиций животных на выставке «ЗооПалитра» 28 марта 2015 года.

Убедительно просим участников выставки занимать экспозиционные места согласно предложенной схеме.


Alyona

Списки оплативших участие
(по состоянию на 25.03.2015 16:00)
Следующее (и последнее) обновление списков будет в пятницу (27 марта).

Alyona

Вниманию участников с хомяками! Если ваш хомяк записан на шоу-экспертизу, но вы хотите выставить его еще и в пет-экспертизе, можно записаться во время регистрации в день выставки и там же доплатить (170 руб. за одно животное). Для карликовых хомяков ограничение - 10 животных.

На экспертизу сирийских хомяков нужен стюарт! Добровольцам (необязательно участникам выставки) рекомендую до 10 часов подойти либо ко мне, либо к экспертам по сирийским хомякам.

Alyona

Очередная порция информации.  ;)

Внимание! С 8-9 часов участники с морскими свинками проходят регистрацию и вет. контроль без очереди.

Расписание рингов экспозиции морских свинок

На выставке можно будет воспользоваться услугами фотографа Ярославы Бакуняевой и сделать незабываемые фото своих питомцев. Уголок фотографа будет располагаться в секции птиц. Цена - от 100 руб. Образцы фоторабот.

Парнтеры выставки готовят для участников и гостей всевозможные викторины, лотереи, конкурсы и прочие развлечения. Внимательно слушайте объявления со сцены и подходите за информацией к стендам партнеров - не пожалеете!  ;)

В полдень на выставке «ЗооПалитра» волонтеры фонда «Дарящие надежду» проведут «Урок Доброты о братьях наших меньших», который затронет важные и актуальные темы гуманного, бережного и ответственного отношения к животным для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Еще немного полезной информации для участников:
- Все желающие (участники) смогут получить для своих переносок, клеток и террариумов кукурузный наполнитель "Золотой Кот".
- На входе в зал будет работать буфет. Кулеров с питьевой водой в это раз, к сожалению, не будет.
- Парковка рядом с БЦ "Амбер Плаза" теперь платная.

Alyona

Напоминаю, что горячо приветствуется...

Помощь в подготовке зала

Ждем добровольцев на подготовку зала в пятницу, 27 марта. Нужно будет распаковать и рассортировать кубки и розетки, расставить по аккуратным кучкам спонсорские подарки, разложить их же по пакетам, расставить и накрыть скатертями столы. Найдется дело и для любителей резьбы по бумаге.

Чтобы поучаствовать в этом процессе, нужно подойти в "Амбер-плаза" с 13 до 18 часов (организаторы будут в зале до 19 часов). Вход - зеркальный тому, через который обычно входим в день выставки (один из служебных входов со стороны 1-го Щемиловского переулка).

К тем, кто стесняется: любой "старичок" когда-то был новичком. Приходите, познакомимся. ;)

Мои телефоны: +7 (926) 206-2782 или (499) 347-04-85 (оба всегда со мной).

Alyona

Огромное спасибо всем, кто смог сегодня выбраться, чтобы подготовить зал к выставке. Все готово! Ждем участников и гостей! ;)

Списки оплативших участие
(по состоянию на 27.03.2015 21:00)

Наш фотограф подготовила еще один сюрприз:
Приглашаем всех участников выставки принять участие в конкурсе на самого-самого "Зверька на ладошке"

Подходите к столу фотографа (секция птиц) сфотографировать своего любимца на вашей ладошке... После проведения выставки, мы выложим фото с всеми зверушками и вместе проголосуем за самого-самого.

Победитель получит часовую фотосессию своего зверька зверька.