• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Хомяки питомника "Tiny Bliss"

Автор Orsana, 04 сентября 2014, 19:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

В этой теме буду знакомить вас с жителями нашего питомника. По очереди конечно, сегодня покажу четверых. Сначала - самые-самые малыши-новички из нашего самого молодого помета от Щекна и Бусинки. Моя "голубая мечта", мальчик - европейский голубой д/ш Tiny Bliss Promin' (Промінь - Лучик):




И его родная сестричка, еще одна моя "окрасная мечта" - изабелловая д/ш Провесінь - Ранняя весна, Веснушка:





Кудряшка из помета от Графа Грато и Малиноры, сиреневый жемчуг д/ш рекс - Tiny Bliss Orinoka:




И пятнистая шоколадка, носительница дильюта и рекса, от Графа Грато и Зари Пойнт Бэрроу, Tiny Bliss Nemesis, в дальнейшем, надеюсь, станет невестой Лучику:



Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Tosinda

Какие милашки!
Тоскана машет лапками  :Rose:

Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Lilo

Orsana,  Ольга! Чудесные у Вас хомячки!  :Rose:  И фото классные! :good:
Робики захватят МИР!

Orsana

Tosinda,
Lilo, Спасибо за добрые слова о наших хомушках! Сегодня, к моей большой радости, нашлась наша "беглянка" Малинора - пару дней назад она сбежала через неплотно закрытую дверцу, и две ночи подряд грызла что-то под шкафом и мои нервы. Постараюсь вскоре показать нахалку.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Какая красота у Вас, особенно Промінь и Провесінь! Теперь это - моя мечта.
Каждый хомяк - личность!

Orsana

Ilana, спасибо большое, теперь вам надо предпринимать активные шаги по воплощению мечты в реальность...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ротвейлер

Какая красота у вас живёт!

Orsana

Ротвейлер, спасибо! Это еще не вся красота, будет продолжение!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Еще некоторые наши питомцы. Многодетный папаша Щекн (Шуня). Побурел конечно сильно, от былой красоты мало что осталось. Только на холке, там где выдрал шерсть колесом, растет новая красивая темно-голубая шерсть:




Беглянка Малинора. Ни малейших угрызений совести не испытывает:




А вот Ландик решил на лето сбросить свою шикарную шубу (и то верно - чего в жару в шубе ходить), и теперь сам на себя не похож:

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

ternivchanka

Добрий вечір в вашій хаті! :D Привет, Олечка! :) Наконец-то я добралась не только посмотреть Ваших деток на новом форуме, но и написать о них.
Сразу хочу отметить, что мне жутко понравилась идея с антуражем для фотосессии. :good: Замечательно выглядят хомячки на фоне зелени да еще и на деревянных срубах! Так натурально, словно съемки проводились где-то на даче, на природе... :roll: Кажется, что сейчас хомячок спрыгнет с деревянной ступеньки и побежит по дорожке сада. Классно вышло! Душевно и красиво! А уж модельки - выше всех похвал! :Bravo: П-детки подросли, распушились, раскрасивились. Вы только двоих решили оставить из этого помета? ;)

Orsana

ternivchanka, доброго ранку вже! :) Спасибо! Это на балконе, а домик деревянный, крысий вообще-то, но временно у крыс конфискован на промывку-просушку :) Так окрас шерсти передается наиболее естественно, но с другой стороны, иногда пересвечивается, Ландик, например, в жизни темнее, а здесь совсем белым получился.
Да, оставила только двоих - а куда больше? Я вообще, когда планировала этот помет, собиралась обставлять себе только одного дильютового мальчика, но перед изабелловой девкой устоять не смогла. А так у меня еще и старшенькие вот подвисли, да и в принципе, всех вязать надо, а я еле-еле успеваю... жаль будет, если какую-то девочку не успею повязать просто потому, что другие хомячата еще не пристроены, поэтому оставляю только по одному, максимум - два хомячонка из каждого помета...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Tosinda


Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Maverick

Оля, какая у Вас тут красота появилась! Лучик и Веснушка - просто выше всяких похвал! Красота неописуемая!

Orsana

Tosinda,
Maverick,
Спасибо огромное!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Sirin

Orsana, Оль, какая же красота! Косички Малиноры - верх совершенства. Моя Белиссима только отрастила и тут - детки. Нету больше косичек  :pardon: