• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Iris-Ka

Конкурс "Усатое видео"!

Автор Iris-Ka, 06 ноября 2014, 23:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iris-Ka

Выставка "Усатые Звезды" объявляет первый экспериментальный конкурс «Усатое видео»!

Ваш питомец самый лучший? Конечно! Какие тут могут быть вопросы?
Он умилительно спит, ест, умывается или играет.  И вы снимаете всё это на свою видеокамеру?
Тогда вы просто обязаны принять участие в нашем новом конкурсе!
Хватит прятать свой талант в дневничках! Покажите его миру!

В конкурс принимается любое домашнее видео, сделанное своими руками, в котором задействован любой вид животных, участвующих в выставке "Усатые Звёзды".
Это могут быть
•   Хвостатые крыски
•   Милые хомячки
•   Морские свинки
•   Ушастые кролики
а также мышки, дегу и даже мангусты (в случае, если у вас такой окажется под рукой).

Вы уже хотите участвовать?

Тогда скорее загружайте свой ролик на YouTube и кидайте ссылку сюда.

Не пользуетесь  YouTube из соображений секретности?

Ничего страшного, тогда присылайте своё видео мне на почту и мы выложим его на нашем канале.
Спойлер

Победитель будет выбран путем голосования на тематических форумах:
1. Крысиный бум
2. Форум Fancyrat.ru
3. RATМания
4. Ratforum
5. Кролики-форум
6. Морские свинки
7. Хамстер

Принимая участие в конкурсе вы:
•   Подтверждаете, что ваше видео не нарушает авторских прав
•   Даете согласие на опубликование ссылки на видео на тематических форумах и ресурсах в разделах, посвященных конкурсу
•   Даете согласие на показ видео на выставке «Усатые Звезды»

Мы принимаем только один ролик от одного участника. Так что не торопись, подумай и выбери самый смешной и запоминающийся!
Прислать нам ролик можно до 21 ноября. С 22 ноября по 4 декабря пройдет голосование на всех форумах. Победители определятся простым большинством голосов.

А призы?
Призы точно пока ещё не определены и будут варьироваться в зависимости от того, какой вид животных  у вас есть. Конечно же это будут «вкусняшки» для усатой звезды от наших чудесных спонсоров и приятные неожиданности  для её двуногого друга.

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Stingdog

Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/


Lilo

Робики захватят МИР!

Nemezida22

Всех приветствую на вашем теплом форуме!
С радостью отвечу на все возникающие вопросы :)

Nemezida22

#6
Для начала представляю наших участников, которые уже зарегистрировались :)
1. Участник №1 Alexz c КБ (или Tanz с мании)  из города Москвы.
Очень позитивная девушка :) и её ролик


2. Участник №2 letushka из города Казань. Постоянный и активный участник всех проводимых конкурсов. Девушка, которая не ушла ещё не с одной выставки не дав  интервью журналистам :)
Её ролик

3. Участник № 3 vombaty город Харьков. Палочка-выручалочка нашего раздела по ветеринарии.  :-):
В качестве исключения от этого участника на конкурс выносится два ролика, так как ролики были выставлены на конкурс ещё до введения ограничения в один ролик :)
Ложечки ложечки


4. Участник №4 Lettie из города Хабаровск и её рассказ о том как котэ без обеда остался :)


5. Участник №5 Disney из РБ. Ролик выполнен с почти профессиональным качеством! Всем смотреть и восхищаться :)


6. Участник №6 YaOlga из города Екатеринбург с роликом

Nemezida22

Цитата: Lilo от 07 ноября  2014, 10:14
А голосовать где?  :Rose:
Победитель будет выбран путем голосования на тематических форумах простым сложением голосов
1. Крысиный бум
2. Форум КЛДК
3. RATМания
4. Ratforum
5. Кролики-форум
6. Морские свинки
7. Hamster.ru

Голосование откроется 22 ноября и продлится до 4 декабря включительно. (если конечно техника не подведет)
Победителя объявим на выставке, а после выставки размещу информацию на форумах.
Подарки вышлю по почте, но здорово будет если их можно будет вручить на выставке :)

Теперь, надеюсь, стало понятнее.

Nemezida22

Приветствуем наших первых участников некрысоводов   :Yahoo!: 
7. Участник №7 Stingdog из города Одинцово МО с смешным роликом про хомяка-десантника


8. Участник №8 Sirin из города Москвы с многосерийным художественным фильмом

Nemezida22

Olisava, напишите, хотя бы приблизительно, где вы живете, а то ники на форумах пересекаются, чтобы не перепутать нечаянно  ;)

Olisava

Nemezida22, Пардон, но если где-то есть ещё человек с таким же ником, то это тоже я. :pardon:
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Nemezida22

Цитата: Olisava от 08 ноября  2014, 21:59
Nemezida22, Пардон, но если где-то есть ещё человек с таким же ником, то это тоже я. :pardon:
Вам необязательно раскрывать своё место жительства, просто укажите ближайший город. А то все с местом жительства, а вы  нет. Нарушается стройность системы. Давайте напишу, что вы из Москвы. Хорошо?

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Nemezida22

#13
А вот и первое видео про морских свинок   :D
9. Участник №9 Irina_Z из города Москвы с  роликом про игры заморских зверюшек

Nemezida22

У нас первое круглое число   :good: Ровно 10 участников   :victory:
10. Участник №10  Olisava из г.Москвы с наверное самым крошечным участником нашего конкурса