• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

А-нонимные А-... (Amber Alchemy A...), у нас есть дильютики!

Автор Кишмиш Мыш, 07 января 2018, 15:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кишмиш Мыш

Помет родился 7 декабря. Малыши уже могут отправляться домой! Найти бы им еще эти самые дома...

Мать: Tiny Bliss Costa Brava (Костя), сапфир на ржавом д/ш, род. 17 марта 2017 года (отец Tiny Bliss Wild Wind - голубой рекс д/ш, мать Tiny Bliss Zlata Zest - пятнистая сапфировая д/ш)
Спойлер
Отец: Цветочный Эльф Мармелад, карамель атласный к/ш, род. 14 февраля 2017 года (отец Цветочный Эльф Дисней - золотистый копченый атласный д/ш, мать Цветочный Эльф Елонка - шоколадная черепаховая рекс к/ш)
Спойлер

В помете 11 малышей: 8 девочек и 3 мальчика. Тип шерсти девочек я пока определить не могу :( Все детки ржавые+. Целью вязки была проверка Мармелада на носительство дильюта, что подтвердилось: у нас 2 дильютика, мальчик и девочка.
1. Девочка шоколадная (к/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy April
2. Девочка шоколадная (к/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy Angelis
3. Девочка шоколадный соболь атласная (к/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy Airy Teddy Bear
4. Девочка шоколадный соболь атласная (к/ш) - бронь, Amber Alchemy Allegra con Bria
5. Девочка шоколадный соболь (к/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy Albera
6. Девочка дильют на ржавом рекс (д/ш) - остается в питомнике, Amber Alchemy Amazing Grace (Гречка)
7. Девочка ржавая атласная (д/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy Ariana
8. Девочка ржавая рекс (д/ш) - уехала в новый дом! Amber Alchemy Aberfortina
9. Мальчик дильют на ржавом атласный д/ш - остается в питомнике, Amber Alchemy Affogato
10. Мальчик ржавый атласный д/ш - уехал в новый дом! Amber Alchemy Armin
11. Мальчик ржавый к/ш - уехал в новый дом! Amber Alchemy Albus

Фото деток вразнобой:
Спойлер
Первое знакомство, деткам, кажется, 3 дня (у ранних фотографий я могу немного путать даты):


А тут уже 5 дней:


12 дней:


Дильюточка рексовая:


Шоколадные соболюшки - две атласные, одна нет:


Шоколадки:


Одна из атласных шоко-соболюшек:


Дильютный мальчик


Выпускные фотографии каждого:

1. Девочка шоколадная (к/ш?)


2. Девочка шоколадная (к/ш?)


3. Девочка шоколадный соболь атласная (к/ш?)


4. Девочка шоколадный соболь атласная (к/ш?)


5. Девочка шоколадный соболь (к/ш?)


6. Девочка дильют на ржавом рекс (д/ш?)


7. Девочка ржавая атласная (д/ш?)


8. Девочка ржавая рекс (д/ш?)


9. Мальчик дильют на ржавом атласный д/ш


10. Мальчик ржавый атласный д/ш


11. Мальчик ржавый к/ш


Хомарика

Приветствуем появление питомника! С почином вас! Малыши получились замечательные. Желаем всем найти хорошие ручки.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Дэ Погри

Прекрасные хомячата, особенно шоколадки  :)

Orsana

#3
Ура, наконец-то вы рассекретились! Шикарные дети, поздравляем еще раз!
По длине шерсти все правильно определили.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Кишмиш Мыш

Хомарика, Дэ Погри, Orsana, спасибо за поздравления! :)
Orsana, отдельное спасибо за поддержку и консультации все время - от зарождения идеи "а не вывести ли мне своих собственных дильютиков" до выпускного малышей :)

Potapych

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Кишмиш Мыш

Potapych, спасибо! :)

А у нас уехала в новый дом первая девочка. Пока ждем имя от новых владельцев (я решила поступить по крысиному образцу - пускай хозяева сами называют своих малышей).

ledi

Цитата: Кишмиш Мыш от 08 января  2018, 21:28А у нас уехала в новый дом первая девочка.
- это очень хорошо!
А какая девочка уехала?)
Хорошие малышики!  ;)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Кишмиш Мыш

ledi, спасибо!
Уехала девочка шоколадный соболь, не атласная. Люди приезжали выбирать из трех соболюшек наиболее похожую на их первую девочку, которую очень любили и баловали, надеюсь, что новая малышка проживет у них столь же хорошую жизнь :)
А сегодня (надеюсь) приедут выбирать из двух шоколадок.

Настюшка777

Кишмиш Мыш, поздравляю Вас с малышнёй! Детки все замечательные! :) Мармелада чмокните от меня в носик и передайте привет! Молодчина папочка, постарался на славу!  ;)
Желаю, поскорей, найти для деток самые ответственные ручки! :)
Ура! У нас появился еще один питомник! :D Кишмиш Мыш, Вы молодчина, что, наконец-то, решились на этот ответственный шаг! :)
Продажа, бронирование хомячков 8-967-153-11-03 Юлия.

Кишмиш Мыш

Настюшка777, спасибо!
Да уж, Мармелад - молодец, спасибо за него! :)

Кишмиш Мыш

Ржавый атласный длинношерстный мальчик едет домой! Теперь его зовут Amber Alchemy Armin.
Также забронирована одна из шоколадных девочек :)

Кишмиш Мыш

В новый дом уехала одна из шоколадок - Amber Alchemy April :)

Кишмиш Мыш

Вот и новые фото свободных девочек :)

2. Шоколадная к/ш - вес 70 г - внезапно стала пугливой и нервной, надеюсь, это исправится :( поэтому у нее только одно фото, и то в руке - норовила удрать из поддона, в котором я пыталась их пофотографировать.


3. Шоколадная соболь к/ш атласная - вес 73 г - шустрик :)



4. Шоколадная соболь к/ш атласная - вес 78 г - поспокойнее сестры, только так и различаю. Уже в чем-то извозилась и шелухи на себя нацепляла...  %)




7. Ржавая д/ш атласная - 86 г - тоже скорее шустрик, чем спокойная.



8. Ржавая д/ш рекс - 76 г - спокойная и больше всего на свете любит покушать, странно, что она одна из самых легковесных девочек...



Фото мальчиков - чуть позже :)

Кишмиш Мыш

А вот и мальчики!

9. Сапфир (дильют) на ржавом д/ш атласный - всего 65 г - он с самого начала был меньше всех... :( и до сих пор не забронирован, неужели никому такой красавец не нужен, или это только из-за размера? :(



11. Ржавый к/ш - 82 г - зато вот это настоящий богатырь, спокойный, обстоятельный парнишка :)