• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Хомарика

История одного заболевания или хомякоз не лечится

Автор Хомарика, 07 октября 2016, 22:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sova08

Люблю своих малышей (12/9/08 сынуля и 4/3/11 дочуля)
и  свой зоопарк- Герда лучшая собака в мире . (30/11/2004-30/06/17) . )Инфи(4/2/2013) Таша (?/10/2014)  3 аквариума.
навсегда в памяти Инвалид Чейси.Инвалид Малыш  (кроли) , крыски и песчанки .Персик . беги рыжее солнышко ((Опилка малышка беги к Перси.Пушок.родное облачко (Рушик.
..

shark

хомарика,

А как Циля поживает?  :)
Она была меньше Цезара, подросла?
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Хомарика

shark,  Циля никак не наберет стабильные 30 граммов. Колеблется между 28 и 30. Цезара построила гнездо из салфеток в углу тера и сидит там. Руте по вечерам ставим колесо побегать. Масик пока из домика не выползал. Мы тоже не хотим тревожить. Даже когда Рута вылезает, его не слышно, вот что значит один, молочка вдоволь достается.  Мишка уже 108 граммов. Пока бегает в 19 см колесе. Когда бежит, за счёт длинных пол мехового плаща ( юбочкой у мальчика не назовешь) получается, что очень забавно влияет попой. Начал грызть решетку и пластиковый поддон, хотя камень висит и палочка - значит освоился.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

shark

хомарика,

Циля сама маленькая и 28 грамм для нее хорошо. Еще больше она станет прибилась к 1 году. Так было с Альгиз.
И сидя с мальчиком они конкурируя за еду быстро набирают вес. И во время беременности они много едят.
Хотя я не ссаживала до 28 грамм, но я считаю, что это хороший вес. Тем более, что до 30 она доходила.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Kristina_Joy

хомарика, с невероятным удовольствием прочитала вашу тему, все истории подробные, читаются легко, по окончанию осталось приятное послевкусие) Эх, пойти что-ли, заново перечитать...
Долгой вам дружбы с Мишкой!
Дневничок моих джуников: http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3479.0.html
На радуге и мои крошки остались, Шустрик, Дима...

Хомарика

Сегодня родились масики у Цезары. :Yahoo!: Весь вечер она просидела в домике, откуда иногда раздавалось тихое попискивание. Недавно выходила по делам, худенькая... Сколько их - не знаем, решили не тревожить.
Масику Руты 8 дней, он родился 9 июля.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Есмина

Ура! Поздравляю! Какие плодовитые девочки оказались! А я все "воюю" с Альгиз.:) Своенравная девочка. Гоняет женихов от себя подальше.:)
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

Ттт на них всех, ещё вырасти надо... Масик Руты красивый, видимо, крем, должен быть обязательно кремом по генетике. Но глазки вроде не красные, откроет - точнее узнаем. Надеялись, что у Руты будет масиков побольше, 3-4, но вот только один...
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

ledi

Поздравляю с рождением малышей! :Rose: :Rose: :Rose: Мамочке побольше молочка и терпения! O:-)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

shark

Какие приятные новости  :Yahoo!:
Поздравляю с рождением масиков  :Rose:
Мамочке молочка побольше и без потерь  :)
Такие приятные у вас хлопоты  :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Marisol

Поздравляю с малышами Руту и Цезару!
Мамочкам молочка, сил и здоровья)

Kristina_Joy

хомарика, поздравляю с малютками! Крепкого здоровья и им, и маме :Rose:
Дневничок моих джуников: http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,3479.0.html
На радуге и мои крошки остались, Шустрик, Дима...

Хомарика

Kristina_Joy,
Цитата: Kristina_Joy от 17 июля  2017, 07:58с невероятным удовольствием прочитала вашу тему
Большое спасибо за добрые слова. К сожалению редко удаётся писать, нужен соответствующий душевный настрой, но будем стараться чаще появляться и, хотя бы сообщать новости в режиме on line.
Есмина, ledi, shark, Marisol, Kristina_Joy, спасибо за поздравления, всё девочкам передадим!  :agree:
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Жалко мальчика! Но хоть у Вас он пожил в хороших условиях. Мягких облачков ему на Радуге!
Каждый хомяк - личность!

Хомарика

Вчера масик Руты отметил день рождения - 10 дней!

Десять дней назад. Мы недавно родились и были обнаружены между мамой и папой. Папа экстренно выгнан.


Вчера. Пользуясь тем, что мама Рута бегала в колесе, нас отфотосессили, несмотря на отчаянные попытки зарыться в наполнитель...


On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)