• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Potapych

ХХХ Зоошоу "Зверек на ладошке"/Выставка "Зоопалитра" - впечатления и результаты

Автор Potapych, 02 октября 2016, 14:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Potapych

По самой выставке.

1. Расположение. Весьма удобно, до метро 5-7 минут прогулочным шагом.

2. Организация. Не знаю как участники - а нам как посетителям понравилось. Не исключено, что тайные интриги серых кардиналов в плане оценок/экспертиз имели место быть - но нам, простым посетителям, сие неведомо ))

3. Участники. Феерическое многообразие всего и всех )))

4. Корма и аксессуары. Много всего интересного было. Фиори и Крицетти только на выставках удается купить, а мой хомуш от них тащится как удав по дусту.

4. Питание. Мягко говоря не айс (( пара столов с выпечками/готовыми сендвичами/чиабатами...кофе только черный. Простая водичка без газа по 70 руб. Благо были альтернативы - опять же недалеко от метро Макдак, Стардог, Сабвей.

5. Охрана. Опять же негативный осадочек остался. Когда пришли и был один охранник - нормально пропускал всех, не кошмарил никого. Как он сменился - на его место пришел чел с завышенным "синдромом вахтера" - на входе как я с перекура зашел решил покошмарить меня насчет рюкзака. Потом и остальных тоже - женщин, детей - всех у кого в руках было что-то большее по размерам чем обычный клатч. А уж рюкзак то и подавно. При это сумки и прочее что пищало - не досматривались. Ну и смысл? Так-то если что то тротилл не пищит на рамке а взрыватель размером с ключи.

В общем и целом эмоции и впечатления ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Все было супер )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Дороти

Ilana, благодарю!
мамакрю, и еще раз поздравляю с наградами и с таким удачным приобретением ;) Радуйте новыми победами! (Будь другом, сфоткай или отсканируй оценочник, плиз).

Alyona

Несколько видеороликов, снятых на прошедшей выставке (по ссылке есть и видео с предыдущих выставок, читайте подписи).

Ilana

Alyona! Спасибо за эти видеоролики! Дают возможность чуть-чуть приобщиться к атмосфере выставки.
Каждый хомяк - личность!

Orsana

Alyona, а кто-нибудь из экспертов появится в теме? Очень хотелось бы услышать ответ по поводу оценочника Ксиомары, да и в целом увидеть результаты...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Alyona

Orsana, уверена, что появятся (и эксперты, и результаты). Не стоит забывать, что два эксперта у нас иногородние. И всем нужно время на восстановление-отдых. :)

мамакрю

Дороти,
На телефон только, но вроде читается

Народ, а награждение кто-нибудь снимал?

ledi

У меня сейчас, к сожалению, нет оценочников на руках, по ошибке положила не в свою сумку  :haha:. Но выяснилось, что у моего одного бэбика ошибка в подсчете баллов аж на 10 ! И это уже как то не шуточки!( Недосчитались 10 баллов!
Как только получу оценочный лист, выложу фотку.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Зарёна

Результаты по моей экспертизе у kartmaral, ждем. )

Хочу отметить отсутствие помощников (1,5 помощника на 3 экспертов) и стюардов. И вопрос этот на самом деле не к организаторам, а к участникам. Так, на подумать, на следующие выставки...

Tinka


Orsana

Цитата: ledi от 04 октября  2016, 10:07
У меня сейчас, к сожалению, нет оценочников на руках, по ошибке положила не в свою сумку  :haha:. Но выяснилось, что у моего одного бэбика ошибка в подсчете баллов аж на 10 ! И это уже как то не шуточки!( Недосчитались 10 баллов!
Как только получу оценочный лист, выложу фотку.
Значит, не мы одни "попали"... Потрясающе... это значит, теперь на каждой выставке нужно перепроверять подсчет баллов лично?
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Alyona

Уважаемые участники осенней выставки "ЗооПалитра"!

Покажите своих призеров и из призы и дипломы! Выкладывайте фотографии в специальный альбом в выставочной группе ВКонтакте или присылайте их на show@zverek.ru. Не забывайте подписывать фото!

Так же мы ждем ваше мнение о зоотоварах, которые вы получили в призах или купили на стендах партнеров выставки.


Orsana

Alyona, постараемся сфоткать призеров в ближайшее время. А можно сделать такой же альбом не только в ВК, но и в Фейсбуке? Я, например, ВК не очень люблю, а в ФБ у вас тоже группа есть...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"