• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Счастья всем в Новом 2015 году!

Автор Alyona, 31 декабря 2014, 11:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Думаю, уже можно начинать поздравлять друг друга! :christmastree:

Дорогие коллеги, друзья, соседи и знакомые! Постоянные обитатели нашего форума и просто заглянувшие на огонек любители хомяков!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он пройдет только в приятных хлопотах и оставит после себя только хорошие воспоминания, и чтобы этих хороших воспоминаний было очень-очень много! Здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам!




Аноним

Желаю всем в новом году побольше веселья и хомячков  :Rose:


topfuel

Поздравляю всех с уже наступившим 2015 годом! :Yahoo!:
Желаю всем здоровья, счастья и удачи в новом году!!! :Rose:

kallina_78

А у нас еще наступающий  :) :Yahoo!:.

Пусть Овечка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько холода за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

CurlyS

Мы с Соней поздравляем всех форумчан с наступившим Новым годом! Да будут полными щёчки и закрома в новом году!

мечта

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Я и вся моя робокомпания поздравляем всех форумчан и гостей форума с Новым Годом!  :santa:  Желаем вам всего самого наилучшего! Конечно же здоровья всем человекам и их мохнатым носикам! Пусть Новый Год будет богат приятными впечатлениями, отличным настроением, сложившимися планами!  :christmastree:
Робики захватят МИР!

Фи-Джи

И я хочу поздравить всех с наступившим  Новым годом  :hamster8: Желаю огромную кучу позитива, море улыбок и пусть сбудутся все наши самые сокровенные желания!  :victory:

santa167

 С Новым годом всех! :D

Я и крисы.  :D