• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Natycia

Заметки из жизни Юпитера

Автор Natycia, 12 декабря 2014, 13:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natycia

Привет всем, кто мненя вспомнит по старому форуму и  :Rose: и привет всем новым знакомым :Rose:
Моя предыдущая темка тут http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=32936

Natycia

Лето Юппи провел на даче. Очень полюбил жевать клевер (листья). Мы его выпускали как кролика - убирали дно и просто ставили клетку на землю.
По-моему Юппи был счастлив!
Он продолжает оставаться таким же ласковым и трогательным (во всех смыслах) ребенком. По-моему он ни одного раза никого не укусил!

Scarf

  :Bravo: C возвращением на форум!  :Rose:
Цитата: Natycia от 12 декабря  2014, 16:28
Лето Юппи провел на даче. Очень полюбил жевать клевер (листья). Мы его выпускали как кролика - убирали дно и просто ставили клетку на землю.
По-моему Юппи был счастлив!
Он продолжает оставаться таким же ласковым и трогательным (во всех смыслах) ребенком. По-моему он ни одного раза никого не укусил!

То есть, выпускали на землю? А это не опасно? В смысле, он может заразу какую-нибудь подхватить или что-то в этом роде.
На Радуге милашки Кои и Хлоя.

Natycia

Цитата: Scarf от 15 декабря  2014, 14:23
Често говоря даже и не знаю :( Я как-то не подумала о заразе. У нас дача за 100км от города. Лужайка из клевера. Он бегал по ней, кушал, а потом забирался в гнездышко спать. Землю не рыл

Natycia

Всем привет! У нас с Юппи все замечательно. Мальчишечка все такой же ласковый, и невероятно трогательный.  Каждое утро встречает нас на задних лапках около дверцы

Ilana

Natycia! С возвращением Вас и Юппи! Как он палочку-тот любит, даже на задних лапках стоит!
Каждый хомяк - личность!

Natycia

ну вот и все...теперь и Юппи на радуге... мягких облачков тебе, малыш...

Inna78

Примите соболезнования... :cry: Мягких облачков Юппи..
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic

Potapych

Соболезную... мягкой травки и яркой Радуги малышу....
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

shark

Соболезную. :( Трудно подобрать слова, когда уходят любимцы  :sorry:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ilana

 :cry: :cry:Соболезную! Мягких облачков мальчику на Радуге!
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Natycia, Как жаль...искренне соболезную...Самого мягкого облачка красавчику Юпитеру...
Робики захватят МИР!