Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

О хомяках : Для воспитания детей и на радость жителям
Написал alyona в 09/05/2006 19:47:20 (1719 прочтений)

Для воспитания детей и на радость жителям

В минувшие выходные в Новокузнецке впервые прошла городская выставка "Мы в ответе за тех, кого приручили", приуроченная к Всекузбасским дням защиты от экологической опасности.

Организатором выставки стал фелинологический центр "Сараби", в работе также приняли участие городской Фонд по защите бездомных животных, станция юных натуралистов №2 Заводского района, городской клуб "Фиалочка" и объединение любителей кактусов "Нотакактус".

Сотни взрослых и детей, пришедших на этот яркий, зрелищный и познавательный праздник, смогли увидеть породистых кошек, других домашних любимцев - хомячков, кроликов, морских свинок, попугайчиков, канареек, черепах и даже звонкоголосого петуха. При этом, специалисты городской ветеринарной службы рассказывали о правилах содержания, кормления и ухода за питомцами.

Среди зрителей были проведены многочисленные конкурсы, в которых взрослые и малыши блеснули знаниями о повадках животных. Каждый из победителей был награжден сладким призом. Призы получили также хозяева питомцев, вызвавших наибольшую симпатию у посетителей выставки.

Среди владельцев был устроен большой конкурс на лучшую презентацию своего любимца. Все участники получили от Запсибметкомбината подарочные корпоративные пакеты с сувенирной продукцией, а десять победителей были награждены энциклопедиями "Звери и птицы" и дисками с голосами птиц. Еще пять таких же энциклопедий, а также большой набор спортивного инвентаря получат от ОАО "ЗСМК" воспитанники детского дома № 4, украсившие выставку своими рисунками, плакатами и поделками из бересты. Для станции юных натуралистов № 2 комбинат готовит еще один подарок - двухъярусный вольер, в котором животным будет тепло, просторно и уютно.


КузПресс

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
Ярослава-Yara
Отправлено: 17/02/2011 16:21  Обновлено: 17/02/2011 16:21
Кандидат в хомячки
Дата регистрации: 16/03/2010
Из: Добрянка
Сообщений: 12
 Re: Для воспитания детей и на радость жителям
Здорово!

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика