Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

О хомяках : Один день из жизни хомяка: завтрак с бурито
Написал Marsie в 08/05/2014 9:48:14 (866 прочтений)

Утро добрым не бывает. В этом уверено большинство людей, которым приходится вставать спозаранку, ехать в переполненном автобусе на работу и так каждую неделю из года в год. Надо признать, что крошечному хомяку, герою нашей сегодняшней статьи, повезло гораздо больше. Именно для него остроумные любители животных решили устроить целое утреннее застолье с бурито.

Для этих целей организаторы мероприятия сколотили крошечный стол, накрыли его белоснежной скатертью и даже скрутили миниатюрный бурито. После всего проделанного на стул усадили хомяка, повязали ему салфетку и предложили аппетитный завтрак. Надо признать, что грызун не только не отказался от бурито, но и съел его с огромным аппетитом на радость своим владельцам.

И если в данном случае люди старались внедрить животное в человеческую жизнь, то в необычной французской гостинице La Villa Hamster все наоборот. Здесь постояльцам дают возможность почувствовать себя хомяком: побегать в колесе, пожить в клетке. Кому-то такая жизнь даже нравится. А кто-то использует необычное времяпровождение для того, чтобы убедиться, что быть человеком гораздо лучше.

kulturologia.ru

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика