Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

Выставки, мероприятия : Завершился 7й выставочный сезон крупнейшей выставки мелких домашних животных
Написал Marsie в 19/10/2011 10:15:50 (1383 прочтений)

01 октября 2011 в Москве, в помещении бизнес-центра «Амбер Плаза», прошли Международная выставка животных «ЗооПалитра» и очередное Зоошоу «Зверек на ладошке»®.

Прошедший год коренным образом изменил формат выставки. Так в 2011 году была полностью переработана выставочная концепция Зоошоу «Зверек на ладошке»® – оно вошло в состав Международной выставки животных «ЗооПалитра» и будет, как и на момент своей организации в 2005 году, посвящено маленьким грызунам: крысам, хомякам, песчанкам, мышам и дегу.

Теперь в просторном выставочном зале площадью свыше 1500 квадратных метров, помимо секции маленьких грызунов «Зверек на ладошке»®, в отдельных секциях Международной выставки животных «ЗооПалитра» были представлены:

* Морские свинки;
* Шиншиллы;
* Экзотические животные (улитки, насекомые, членистоногие, рептилии и т.д.);
* Декоративные птицы.

Выставка заслуженно пользуется интересом у посетителей и участников. Так в среднем за один выставочный день мероприятие посещает более шести с половиной тысяч человек, где более двух сотен любителей животных из многих городов России и стран СНГ демонстрируют около тысячи домашних питомцев. Взрослые и дети могут увидеть большое разнообразие животных: декоративных крыс и мышей, хомяков, песчанок, дегу, шиншилл, морских свинок, канареек, волнистых попугаев, бриллиантовых горлиц, амадин, сухопутных улиток, насекомых, пауков-птицеедов, рептилий и других экзотических животных.

В рамках выставки традиционно проводятся различные творческие конкурсы по оформлению выставочных мест, на лучший рисунок, поделку, подводятся итоги фотоконкурса «ЗооПапарацци».

«Международная выставка животных «ЗооПалитра» – это крупное отраслевое мероприятие, где представители зообизнеса встречаются с потребителями зоотоваров и услуг для животных. Выставку с удовольствием посещают многочисленные любители животных,» – говорит организатор выставки Лукьянов Сергей, – «Внедрение новых технологий маркетинга, высочайший сервис всегда были основными задачами организаторов выставки «ЗооПалитра», которые стремятся создать максимально комфортные условия для установления долгосрочных контактов между участниками и потребителями рынка товаров и услуг для животных».

Организатор выставки, маркетинговое агентство «Родемакс», выражает огромную благодарность партнерам, которые участвовали в подготовке и проведении Международная выставка животных «ЗооПалитра»:

* ООО «Супрэмо» (г. Москва) – эксклюзивному дистрибьютору торговых марок Fop, Padovan, CareFresh,
* Beaphar (г. Москва) – поставщику продукции торговой марки Xtra-Vital, Care+ (Голландия),
* Компания Mealberry (г. Санкт-Петербург) – производителю кормов для грызунов и кроликов под торговой маркой Little One,
* ООО «ЗООМИР» (г. Санкт-Петербург) – ведущему производителю зоокормов и товаров для животных в России и многим-многим другим компаниям;
* ООО «Иванко» (г. Санкт-Петербург) – поставщику продукции Versele-Laga (Бельгия);
* и другим компаниям

Следующая Международная выставка животных «ЗооПалитра» состоятся 24 марта и 29 сентября 2012 помещении бизнес-центра «Амбер Плаза» (г. Москва). Как и прежде, вход на выставку будет традиционно бесплатным.

Более подробная информацию можно получить на официальном выставочном сайте; е-mail: show@zverek.ru

Организатор Международной выставки животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке»® – информационно-маркетинговое агентство «Родемакс», работает на зоорынке (рынке товаров и услуг для животных) с 2005 года.

Зоошоу «Зверек на ладошке»® – является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371

zverek.ru

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика