В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.
Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой
из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся
на сайте только после одобрения администратора.
Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими
любителями хомяков, свяжитесь
с нами.
О хомяках : Воронежские врачи сшили хомяка, которого чуть не разорвало пополам в трубе пылес
Написал Marsieв 20/04/2011 6:59:09 (2078 прочтений)
Воронежские ветврачи спасли от смерти хомяка, которого буквально разорвало пополам мощным пылесосом. Грызуна Прохора засосало в трубу, когда хозяйка наводила уборку в квартире. Женщина вытащила хомяка из пылесоса и обнаружила, что животное истекает кровью и шкурка на нём висит клоками.
Перевязав Прошку носовым платком, хозяйка отправилась в ветклинику. Операцию провела главный врач медучреждения Любовь Соломахина. Она сделала хомяку наркоз, обработала раны и сшила разорванную пополам шкурку специальными нитками, которые впоследствии рассасываются в организме животного.
- Даная операция очень сложная и требует буквально ювелирного мастерства, однако наши сотрудники с лёгкостью справились с ней, - рассказали в ветклинике, - обратившейся в клинику женщине обошлось всё это менее чем в 1 тысячу рублей.
Жизни Прошки сейчас ничто не угрожает, а его хозяйка впредь, прежде чем начать уборку, будет внимательно следить за передвижениями хомяка по квартире.
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Re: Воронежские врачи сшили хомяка, которого чуть не разо...
Я не пускаю бегать по квартире питомца без спец стеклянного шарика, но обычно Маруся в клетке сидит.Я бы низачто не пылесосила, зная. что хомячок где то бегает даже в шаре!!!