Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

В этом разделе вы найдете самые разнообразные новости, связанные с хомяками.

Все посетители и пользователи сайта могут оставить комментарий по любой из новостных статей. Комментарии незарегистрированных пользователей появятся на сайте только после одобрения администратора.

Если у вас интересная новость, которой вы хотите поделиться с другими любителями хомяков, свяжитесь с нами.

Выставки, мероприятия : США: Цветочное шоу Мэйси открывает парад домашних животных
Написал Marsie в 22/04/2009 17:23:25 (3176 прочтений)

Хомячиха в крошечном пляжном платье и чиахуа-хуа, облаченный в цилиндр, затмили на параде домашних животных всех четвероногих моделей, представленных на ежегодном цветочном шоу Мэйси.

Хомячиха была награждена печеньем за демонстрацию своего весеннего наряда. «Я забрала ее из школы, – рассказывает обладательница награды, 15-летняя Арманда Меркадо, воспитанница Высшей школы Академии в Бронксе. – Мой учитель сказал, если я успешно закончу обучение, то смогу держать хомяка».

Первый приз был присужден Бандиту, также прозванному «Безумным Шляпником»: на создание костюма с фиолетовым цилиндром и очками автора модели вдохновил образ Вилли Вонки из фильма «Чарли и шоколадная фабрика». Счастливчик чиахуа-хуа получил в награду годовой запас собачьего корма.

Непревзойденным оказался и кот, облаченный в костюм шмеля и получивший награду среди мяукающих участников. Его хозяйка, 11-летняя Мариэль Шек, также была облачена в костюм шмеля и гордо держала в руках свою пушистую любимицу.

Освальдо Гомес из Квинса дефилировал на шоу с попугаем на плече и пуделем Карино. Красочный, вьющийся парик Гомеса был подобен окрашенному во все цвета радуги меху пуделя Карино.

При прекрасной погоде были представлены около 100 собак, множество кошек, птиц и хомяков, и все это – на фоне прекрасных цветов традиционного шоу Мэйси. 35-е ежегодное цветочное шоу было открыто в воскресенье и продолжится до 19 апреля.

Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.
Яндекс.Метрика