Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

Письмо Скруджа и Сталлоне (владелец Кузьма)

Дата: 16/12/2006 Просмотров: 807 Рейтинг: 8.00/8

Здравствуй странный большой зверь. Теперь мы живем вместе с тобой в одной большой норе. И ты кормишь и поишь нас, двух братьев Скруджа и Сталлоне. А мы все равно боимся тебя: ты такой большой зверь, но от тебя вкусно пахнет, лапки твои мягкие и так приятно чешут животики... Да мы все еще боимся тебя, но вместе с тем и любим. Я, белый и мягкий Сталлоне, люблю тебя больше, чем мой нахальный, наглый и жадненький братец Скрудж. Это я, между прочим, пишу тебе это послание. А ему все некогда, он запасы делает, он ищет смысл хомячьей жизни... Ты только не забывай о нас, люби нас и мы будем платить тебе той же монетой-любовью. А еще мне очень хотелось спросить тебя: правда ли, что такие звери как ты, живут удивительно долго- в 40 раз больше чем мы?

Ну вот прибежал мой братец, отгрыз у меня пол листа... Где я теперь еще такой возьму? Он передавал тебе привет...

А помнишь как мы появились у тебя? Я помню... Тебе все не терпелось взять меня на руки, а я так тебя боялся, что пищал и писался со страху. Помнишь? А помнишь как ты, большой зверь, угостил нас первый раз сухариком? и мы боялись подойти к твоей руке и взять угощение, но наглый Скрудж первый осмелел и выхватил сухарик. Тебе стало жалко маленького, тогда еще безъимянного, хомячка и ты дал ему еще один сухарик. Помнишь?...

А еще я помню как ты, большой зверь, не мог придумать нам имена... И мы два месяца жили у тебя просто хомяками. А потом ты увидел как я ловко лазаю по стенкам клетки и дал мне самое красивое имя на свете: Сталлоне. Как скалолаз! Ну а потом мой братец проявил всю свою жадность: стырил из моих запасов все семечки и мою подстилку. За что и поплатился-получил имя Скрудж и отдельную клетку. моя, между прочим, в сто раз лучше.

Ну ладно, наш любимый большой зверь, мы напишем тебе еще. До свидания...

Рейтинг
10987654321
 
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.