Социальная сеть

Меню

Авторизация
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация

Хомяки в рекламе

Дата: 11/08/2006 Просмотров: 2373 Рейтинг: 9.26/70

Это реклама автомобиля S-класса Mercedess Benz. Как это иногда бывает в жизни, у маленькой девочки удрал сирийский хомяк. Где его только не искали... Под кроватью искали, в мусорном ведре искали... Нигде нет. А хомяк... Впрочем, представляем престижный автомобиль в одну хомячковую силу. Смотрим здесь (1,59 Мб)*.
До чего только не доходят рекламщики. Если в предыдущем ролике хомячок крутил огромное колесо мерседеса, то в этом рекламном клипе господа из Budweiser сделали из маленького сирийского хомячка станцию по обеспечению огромного города электроэнергией. Цена вопроса: 1 хомячок и одна бутылка рекламируемого напитка. Смотрим здесь (1,31 Мб)*.
Знаете ли Вы как создается дайджест THE EDITOR? Оказывается в какой то оптовой конторе, занимающейся распространением прессы на складе, где хранятся газеты живет хомяк. Этот хомяк до дыр грызет всю полиграфическую продукцию... Но компания остается не в накладе... Им хомяк дарит свою какашку, которая и называется дайджест "THE EDITOR". Так то. На грамотного хомяка смотрим здесь (873 Кб)*.
Эта серия мыльной рекламной оперы, созданной в 2004 году Citibank, называется "Lost hamster". Одна грустная дама со степлером, "расклеивает" на столбах объявления о пропавшем хомяке. Нашедшему как положено обещают выплатить вознаграждение. Пикантность ситуации: хомяк то не пропал, он заблудился в телесах своей хозяйки. Это заметил некий Дон Педро, которому захотелось поальфонсировать... Смотрим здесь (839 Кб)*.

В этот раз решил сам не писать отзыв к ролику. Стянул из интернета...
"Радует своим идиотизмом новая увиденная реклама тампонов "Cotex". Как говорится: рекламу не выбирают, ее нам без спроса впаривают. Итак, взгляд с противоположной стороны баррикад (да простят меня наши девушки-красавицы!)
Девушка (весьма милого вида) с утра ровным слоем наносит штукатурку перед зеркалом. Сменяющийся видеоряд информирует нас о том, что в этот самый момент хомячок, видимо, выпущенный девушкой погулять по столу, со своей задачей справляется и гуляет. Гуляет он ровно до тех пор, пока не забирается в вазу, стеклянную, высотой гора-а-аздо большую, чем данный зверь может растянуться (а если бы и растянулся, всё равно бы не залез, т.к. уцепиться невозможно, когти по стеклу скользят, ну да хрен с ним...). В вазочке налито маленько воды и стоит цветочек, но хомячку уже не до этой хрени, не до прекрасного, он - банально тонет. Девушка замечает это и тут начинается экшн..." Смотрим здесь (631 Кб) *

P.S. Большое спасибо Мисиме за предоставленный ролик.

Автор комментариев - louis

Материал любезно предоставлен сайтом БАЙБАК.РУ.

* все видеоролики упакованы в архивы.

Рейтинг
10987654321
 
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
Elizavetta
Отправлено: 02/06/2013 14:35  Обновлено: 09/07/2014 20:18
Кандидат в хомячки
Дата регистрации: 02/06/2013
Из: Россия
Сообщений: 1
 Re: Хомяки в рекламе
Ролики не запускаются
Ответить

Объявления
Объявления о хомяках, товарах для хомяков и прочем на форуме HAMSTER.RU

Реклама


 Copyright © HAMSTER.RU, 2003-2019
Копирование и использование любых материалов с сайта HAMSTER.RU (включая форум)
допускается только с согласия администрации сайта и с обязательной ссылкой на источник.