• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Tiny Bliss "R2" - серебро во всех вариантах, голубое и обычное, голубые жемчуга

Автор Orsana, 21 сентября 2019, 12:31

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Что-то в том сезоне совершенно не популярны серебристые шубки. Удивтельно - золотистого у меня с руками отрывали, да и к другим окрасам интерес есть, а вот серебристиков как будто никто не видит. А ведь они не толко удвительно красивы, но и совершенно индивидуальны, очень разные, различить не проблема, каждый - яркая личность. Вот поэтому я решила устроить персональную фотосессию только серебристикам, посмотрите, какие они прекрасные и разные! И при этом в этом помете все они являются носителями дильюта.
Единственный в этой компании мужчина, неповторимый и уникальный, очень яркий Рейфорд:




Просто серебристая (возможно копченая, но я не уверена в этом) Rainbow:




Серебристая черепаха Ронда (кстати, самая спокойная):



И удивительная Райя,  считаю ее копченым серебристым жемчугом (полоски на щенках узкие, при этом общий тон окраса довольно насыщенный. Как я уже писала, она чем-то напоминает мне волчицу - у нее классический "волчий" окрас - серый с более темной спиной, светлой мордочкой и рыжеватыми подпалинами. Сразу скажу - нет, не рекс, просто на фото усики кажутся кудрявыми.

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

Сегодня мне в первый раз позвонил чудак на букву м, который собирался купить хомячат на корм змее. Но думаю, это был тролль, потому что во-первых, он сразу сказал, для чего ему нужны хомяки. Я так обалдела, что раза два перспросила - простите, ЗАЧЕМ? Затем послала его на те три буквы, которые он вероятно знает лучше всего, потому что если он всем заводчикам звонит с подобными предложениями, то представляю, сколько раз он выслушивает направление, в котором ему следует идти. Причем говорит так хамовато, ни здасьте, ни до свидания, с порога: "вы хомячков продаете? Они достаточно упитанные?" - Ну обычные говорю, как  всех". Это, говорит хорошо, а то мне змею подкормить надо. Вот я и пытаюсь понять - то ли это такой тупой троллинг, то ли он воображает, что питомник хомяков - это что-то вроде мясной лавки, торгующей живым товаром, где ему отпустят сколько хочешь, хоть килограмм хомяков. Но на всякий случай имейте в виду, если это не тролль, а просто идиот, то он может звонить по питомникам, и наученный неудачным опытом, не говорить, для чего нужны хомяки.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

sirjohn

Orsana, наверное тролль...зачем звонить в питомники если Авито/Юла кишит хомяками по 100р, а питомники еще найти надо
+79627119145

Orsana

И все таки она рекс! У нее не очень извитые усики, и поэтому я не особо приглядывалась к ней, но я же вижу, что шерсть у нее какая-то не такая как у других, извитая. Рая, все-таки рекс, копченый серебристый жемчуг

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"