• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Сверчки Onto

Автор Дороти, 22 ноября 2018, 03:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

UPD: осталось 4 банки сверчков Onto, 500 рублей за все.Такие:

Нахожусь в Железнодорожном (МО), могу отправить почтой или в мои рабочие дни встретиться в метро (предпочтительно Лефортово).
Если что-то заинтересует - пишите в личку или на почту dariarudn@yandex.ru ;)

Дороти


Дороти

Предлагайте вашу цену, а то лежит, место занимает, выкидывать жалко... Совсем бесплатно отдавать, конечно, не хотелось бы (особенно корм - он все-таки довольно дорогой изначально, да и тяжелый, тащить в Москву за просто так лень). Но вот обменять на что-то, что подошло бы моим ребятам, - с удовольствием. Может, вам на выставке тоже досталось что-то, что вашим питомцам не подходит (например, "сладкие" корма или лакомства, а у вас карлики и им такое нельзя)...

Дороти

Очень хочется отдать корм на "Палитре" (срок годности скоро заканчивается), так что отдам за вашу цену. Остальное в принципе тоже.

Дороти

Еще есть 4 банки консервированных сверчков Onto, вот таких: https://bio-onto.ru/product/sverchok-konservirovannyj-onto/ Инсектофоб в моем лице так и не смог преодолеть отвращение, не могу этим кормить... Хотелось бы все 4 банки в одни руки... скажем, рублей за 500. Обмен на корм (не гранулированный) или лакомства тоже возможен.