• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
А

Выбор сетки для клетки для хомяка

Автор Александр, 27 мая 2018, 15:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Дороти

Есмина, вот тут еще есть какие-то запчасти, в том числе решетки, правда, без фото (если поставить сортировку по цене, они появляются в самом начале): http://www.myzoodom.ru/catalog/dlya-gryzunov-i-khorkov/kletki-i-aksessuary141/

Ovun

Дороти, очень приятный по ассортименту магазин. Вы делали там недавно заказы? Он вообще функционирует? А то там в наличии товары, которые производителем с производства уже больше года назад сняты.. :)

Дороти

Ovun, функционирует, буквально на прошлой неделе там делала заказ. Из 4 товаров одного не было в наличии, остальные привезли. 

Ovun

Дороти, интересный магазин) заказ оформила, интересно, что по наличию будет...а то с джр фармом вообще дефицитная ситуация сложилась во всех самых популярных магазинах из-за отсутствия поставок. Надеюсь, тут будет все нужном количестве, мне уже пора как оптовику закупаться :haha:

Ovun

Дороти, два раза оформила заказ и никаких признаков жизни. Ни звонков, ни сообщения на почту. 1 июня делала заказ без регистрации на сайте, никто не позвонил. 4 июня зарегистрировалась и еще раз заказ оформила- никаких звонков. Завтра попробую сама позвонить им.

Дороти

Ovun, мне перезвонили на следующий день, сказали, что нет одного из товаров, я его попросила заменить - тут же подтвердили замену, через день все привезли в магазин (заказывала самовывозом). Странно...