• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Праздник Грызунов - 24 и 25 июня 2017

Автор Lanka, 12 мая 2017, 11:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanka

Еще один наш спонсор - компания "Валта"


Компания "Валта" уже готовит подарочки участникам выставки - корма "Fiory"!
Вся продукция Fiory 100% натуральная без искусственных компонентов. Каждый рацион разработан с особой тщательность и максимально соответствует потребностям каждого вида животных.

Эксклюзивный дистрибьютер на территории РФ ЗАО "Валта Пет Продактс"
http://valta.ru

Lanka

Напоминаю, что оба дня на выставке "Праздник грызунов" проводится конкурс на Лучшее оформление выставочного места и конкурс костюмов для грызуна! Тема - "Жаркое лето и отпуск"!
Еще есть время подготовиться! :)


Lanka

Дорогие участники выставки!

Подготовка зала к выставке начнется в пятницу с 16 часов и до 21.
Можно проехать на территорию и привезти большие и тяжелые вещи заранее, а также помочь нам сделать зал красивым! :)

Нам очень нужны помощники!!! Повесить, приклеить, расставить, собрать и украсить - дело найдется каждому.

Просто подходите 23-го июня в ЭКСПОФОРУМ
(Петербургское шоссе, 64-1), павильон H, с правой стороны зала.

Lanka

Помните, что до ЭКСПОФОРУМа в дни проведения мероприятий ходят бесплатные автобусы-шаттлы, автобусы и маршрутки.

Посадка производится на остановке общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту (станция метро Московская).
Интервал движения: с 9.30 до 19.00, каждые 15 минут

А также можно добраться:
Общественный транспорт: Автобус № 187a.
Остановка автобуса – у входа в пассаж. Интервал движения: с 8:45 до 19:00, каждые 16-18 минут. Стоимость проезда: 40 рублей.

Маршрутное такси № К-545, № К-299. Автобус № 187. Остановка – на Петербургском шоссе, 7 минут пешком до входа в пассаж.


Дороти

Еще вопрос: а наполнителем можно будет поживиться?

Lanka

Цитата: Дороти от 23 июня  2017, 03:05
Еще вопрос: а наполнителем можно будет поживиться?

Участникам выставки наполнитель выдаем бесплатно - сколько нужно в выставочные клетки. Спонсор "Чистые Лапки".
Ну и на стендах фирм можно будет что-то купить.

Lanka

День ангела на выставке "Праздник грызунов" 24 и 25 июня 2017
Цель - добавить радости и приятности друг другу :)

Желающие участвовать - заранее готовят небольшой приятный или вкусный подарочек другому участнику выставки, упаковывают его, приветствуется авторское оформление и добрые слова-пожелания.
В зале можно будет воспользоваться - ножницами, фломастерами, взять бумагу для упаковки.

Утром на регистрации все желающие опускают в коробочку бумажку со своим именем.
После регистрации - случайным образом - бумажка достается другому участнику акции (вашему ангелу). Он готовит и в течение дня тайно передает вам подарок - можно через другого участника или подкладывает вам в вещи. Важно, чтобы одариваемый не догадался сразу :)

После выставки - на форуме можно попробовать угадать, кто был вашим ангелом :)
Здорово, если вы сфотографируете свой подарок и поделитесь фото с тегом #подарокотангела

Lanka

Дорогие участники и посетители выставки!

Спасибо за интерес и поддержку мероприятия!
Пишите ваши отзывы, а также не забывайте об отзывах о подарках - спонсоры ждут их особенно сильно - напишите про новенькие, я все передам - Фиори, Фикс :)

Также напоминаю о конкурсе от "Био рог": в группе нашей выставки есть альбом, куда можно выкладывать фото зверей, поедающих рога. Лучшие фото получат подарки.
Кто-то уже давал? Едят? :)

Есмина

Уважаемые хомяководы! Очень хочется почитать отчет об этой выставке! Кто был, кто что занял, действительно ли не было экспертизы мелких хомячков? И очень хочется фото питерских хомячков, а также приезжих участников! Пожалуйста!
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Дороти

Огромное спасибо организаторам, помощникам и эксперту за праздник! (Всегда боюсь в таких случаях кого-то забыть, поэтому не перечисляю поименно, извините). Все было уютно и по-семейному, порадовала открытая экспертиза (понятно, что при таком потоке участников, как на "ЗооПалитре", например, это сделать нереально, а вот на таких небольших - самое оно). Несмотря на то, что участников и звериков было немного, конкуренция в итоге оказалась ого-го. Даже моя звезда Ялта осталась без титула (правда, выиграла в конкурсе "Самый любопытный хомяк" - вот уж этого у нее не отнять!).
Лучшим сирийским хомячком среди стандартов стала Флаффи Флауэ Берри-Черри (владелец avatar_Stingdog), лучшим нестандартом - мой Хома Сапиенс Юнатан Львиное Сердце (тем самым парень закрыл титул гранд чемпиона). Из моих еще САС у Цветочного Эльфа Лауры и BiC у Хома Сапиенс Британии, а мой выпускник ХС Гиацинт, который нашел на выставке замечательных хозяев, стал лучшим нестандартным бейбиком. Остальные счастливые обладатели титулов, думаю, сами отпишутся чуть позже.
Экспертизы карликов, увы, действительно не было - Наташа специализируется только по сирикам. Потому, видимо, и самих карликов было очень мало.
О подарках. Редкий случай, когда пакеты для участников были намного внушительнее, чем награды за первое место. Несколько баночек сушеных овощей от Little One - всегда актуальная вещь, подмешиваю их в корм. Корм Fiory - один из лучших, мне его в свое время и Е. В. Польшкова советовала, да и сама вижу, что зверики на нем просто расцветают. Кукурузный наполнитель у них тоже отличный, такое даже не лень было из Питера домой тащить, хоть и тяжело. Корм "Зверюшки" - в принципе неплохой, но все-таки, на мой взгляд, в качестве основного бедноват, я его смешиваю с более дорогими и разнообразными. А вот лакомства мне у них нравятся - и "Грызунчики", и "Праздничный обед", и шарики. Beaphar Care+ мои ребята не любят, как и все гранулированные корма. Наверное. это хороший вариант для диеты, но у меня как-то склонных к ожирению почти никогда не бывает, так что нам не актуально. Рог пока не пробовали...

Lanka

Фотографии наконец готовы - показываю :)


















Еще картинки смотрим в альбоме - https://vk.com/album-6841140_245521454
Там сначала первый день с крысами и свинками, а потом второй - с хомячками и кроликами.

Спасибо всем, кто принял участие и даже просто интересовался выставкой!
Следующий Праздник Грызунов пройдет 25 и 26 ноября 2017






sky_born

Мы первый раз были на выездной выставке. Очень понравилось. Особое спасибо девушке-организатору (запамятовала имя), которая не дала разболеться и сохранить голос для международного конкурса хорового искусства.
Хомячков было мало, по сравнению со Зверьком на ладошке и Усатыми звездами. На выставку мы прибыли в воскресенье, в этот день уже не было ни крыс, ни свинок. В шок повергли огромных размеров кролики. Особенно запомнился серый и очень пушистый! Успели даже заглянуть к кошкам и собакам и посмотреть, как у них проходят экспертизы. Прикупили подарки для нашей собачки. Совершенно изумительный лежак и вкусняшки белорусского производства.
Жалко, что не было экспертизы карликов. Но зато было много конкурсов. Мой Тимошечка как обычно уверенно обошел своих соперников на поворотах Лабиринта Минотавра и подтвердил звание самого шустрого хомячка. Наш новый друг и обладатель титула "Лучший нестандартный бэбик" - Хома Сапиенс Гиацинт - благополучно добрался до Москвы и активно обживает свой новый домик. Мы все его очень любим.
Подарки участникам очень понравились. Все такое нужное и очень свежее! Закупились лакомствами Грызунчик. В Москве их трудно найти. На выставке подарили кусочек оленьего рога. Хомяки сразу отказались его грызть, а вот собачке он очень понравился.
Надеюсь, нам удастся приехать еще раз теперь уже осенью.

Lanka

Спасибо за приятный отзыв! Будем ждать вас снова в ноябре - 25-26 числа следующая выставка в Питере ;)