• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Homyachonok

Малыш-джунгарик

Автор Homyachonok, 29 марта 2017, 15:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия.Б

Вот и здОрово! Я же говорила, что джуньки в восторге от песочка! Дальше будет ещё лучше!

Homyachonok

Анастасия.Б, а часто надо его так "купать"?

Анастасия.Б

Цитата: Homyachonok от 17 апреля  2017, 19:29
Анастасия.Б, а часто надо его так "купать"?
Я каждый день выгуливаю хомок, после прогулок в купалку, которая стоит в коробке, там хомочки ещё побегают и по моются. А, когда у меня выходные, то мы пол ночи гуляем и купаемся!
Девочки, если вам интересно, то фото покажу у себя в дневничке!

shark

Анастасия.Б,


Конечно, интересно. Фотки очень украшают дневник. Хотя я сама делаю только, если очень необходимо.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Hamstakilla

Цитата: shark от 18 апреля  2017, 09:09Хотя я сама делаю только, если очень необходимо.
У Вас и без фотографий в дневнике ещё тот экшн :)

Homyachonok

Говорят все тут про фотографии и я решила выложить одну! Вот он, Чулёк в звездной пыли :) В песочке.

Hamstakilla

Какой симпотяга-малипуська :flower:  и п равда, словно в пыли. :lol:

shark

Симпятага  :)
Вот только я окрас не могу понять.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Hamstakilla

На сапфирку похож. Больно светел для стандарта. Или это из-за песочка...

Homyachonok

shark, Hamstakilla, нет-нет, он обыкновенный темно-серый, посмотрите на мою аватарку или на фотку в первом сообщении! Это он от песочка светлеет, чем больше он кувыркается в нем, тем белее становится :)

Ilana

Стандартик он, стандартик, просто в песке покувыркался.
Каждый хомяк - личность!

Madam Kedi

Homyachonok, а какой песочек Вы используете?

Homyachonok

Цитата: Madam Kedi от 23 апреля  2017, 12:17Homyachonok, а какой песочек Вы используете?

Обычный, для шиншилл, марка Природа

Homyachonok

Как приучить хомячка к мелку, чтобы стачивать зубы? Чуля боится его и грызет клетку...

ledi

Цитата: Homyachonok от 04 июня  2017, 01:15Как приучить хомячка к мелку, чтобы стачивать зубы
никак не приучите. Просто пусть мелок висит в клетке. Возможно из любопытства хомячок захочет и его на зубок попробовать. Лично из моих не грызёт мел никто.
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru