• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Наши хомокрасавцы (Солнечный Пусечка с фотками)

Автор Масяня67, 04 сентября 2014, 22:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scarf

Красотун! А моська какая целовательная!
На Радуге милашки Кои и Хлоя.

Sirin

Этим двум братцам, Рокеру и Смайлику, очень подходят данные им имена! Это Наташа - Carol так в точку попала или без Масяни не обошлось?  ;)

Масяня67

Lilo,
Большое спасибо, Олечка, за комплименты Смайлику :Rose:, нам очень приятно :Yahoo!:

Масяня67

Scarf,
Большое спасибо за добрые слова в адрес Смайлика :Rose:.
Цитата: Sirin от 15 сентября  2014, 15:56Этим двум братцам, Рокеру и Смайлику, очень подходят данные им имена! Это Наташа - Carol так в точку попала или без Масяни не обошлось?
Ну сама я их называла, Ирин :oops:.
Смайлик получил своё имя совсем малышом :pardon:, а Рокер когда уже подрос и ждал переезда в Москву :D

Масяня67

На прошедшей выставке наши мальчишки порадовали нас, впрочем как и всегда :good:, получили в этот раз аж 8 титулов :Bravo:. Я постепенно расскажу про каждого с фотками, а то совсем забросили дневничок :oops:. Начнём с наименьших титулов которые мы получили :D.
Солнечный Гламур получил титул САС - кандидат в чемпионы 66 баллов из 70 :Bravo:, у него это второй титул и на сегоднишний день он перешёл в чемпионский класс :good:. Вот так выглядит наш Гламурчик, окрас серебристый жемчуг O:-).










santa167

Леночка, наконец то вы появились! :Yahoo!: Хоть сирийчиков на форуме посмотрю, а то все робики-робики! :D
Красавец то какой! :Rose:  Цвет шубки просто обалденный! А разноцветные зубы!  :good:
Поздравляю с успехами на выставке! :Rose: :Rose: :Rose:

Масяня67

santa167,
Олечка, большое спасибо за поздравления и комплименты Гламурке :Rose:

Второй титул получил у нас Абсалютик, он в чемпионском классе и на выставке  тоже получил титул САС :Yahoo!: Он по окрасу коричный :)
А выглядит он вот так:








Ilana

Лена! Какие они у Вас красавцы и молодцы! Ждем побольше фотографий и рассказов, а то Вы теперь так редко на форуме появляетесь!
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Масяня67, Красавцы!!! :Rose:  Глаз не оторвать! :Rose:  Поздравляю с титулами!
Робики захватят МИР!

CurlyS

Ой, какое хомо-чудушко золотое! Прямо разулыбалась, на него глядючи. :)

Масяня67

Ilana,
Большое спасибо за комплименты и поздравления :Rose:
Lilo,
Очень приятно нам! :Yahoo!:Большое спасибо :Rose:
CurlyS,
Спасибо большое! :Rose: Абсалют вам машет лапками :hamster8:

Ещё титул САС получил у нас Храбрый Смайлик :Yahoo!:, совершенно нежный мальчик, ласковый и доверчивый :nurse:, даже когда спит в гнёздышке я его спокойно выковыриваю и он к этому спокойно относится :agree: Окрас у Смайлика - карамель :)
А вот так выглядит мальчонка :), чесать его приходиться постоянно :pardon:, шерсть у него длинная и из неё он любит крутить дреды :agree:, ну а мне постоянно приходиться их распутывать :o


















мечта

 :shock: Какая у Смайлика шикарная шубка! Супер!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Масяня67, Смайлик весь такой блестящий! Такой красивый :Rose: ! Прям светится весь! :good: :Rose:
Робики захватят МИР!

CurlyS

У Вас там просто дуэт рыжих солнышек! И оба - такие улыбашки пушистенькие!  :Bravo:

Масяня67

мечта,
Спасибо большое, нам очень приятно! :Yahoo!: Но ухаживать за этой шубкой оооочень сложно. :shock:
Lilo,
Ой, как нам приятно слышать столько комплиментов!  :Bravo:Большое спасибо. :Rose:
Цитата: CurlyS от 09 декабря  2014, 19:57У Вас там просто дуэт рыжих солнышек!
У нас не дуэт, у нас больше солнышек :agree:
Цитата: CurlyS от 09 декабря  2014, 19:57И оба - такие улыбашки пушистенькие! 
А улыбаться у нас все умеют и даже целоваться :oops:

А теперь мальчишки которые получили титул ВОВ (лучший из лучших)! :Yahoo!:

Сначала покажу Солнечного Амулета Пиписоныча, он дважды становился победителем выставки и получал кубок и меньше 96 баллов у него не было :Bravo:, на этой выставки он получил четвёртый титул ВОВ и стал Гранд чемпионом!!! :Yahoo!: :good: Это только третий Гранд за всё время  Ксуществования выставок и третий наш, что безусловно очень приятно!! :oops: К тому же он у нас крупныш и постоянно становиться самым крупным мальчиком выставки, на этой выставке он весил 243 грамма :D И он всегда поднимает носик и целуется со мной когда я его прошу :agree:
Он слоновая кость по окрасу и вот его фотки :)