• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Noys

Кошка и грызомелочь

Автор Noys, 17 мая 2015, 18:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Noys

Не, я пас на этот раз точно. Мне, во-первых, такие морали читают по сокращению грызонаселения, а во-вторых, я тута отдельно от мышей до октября живу. Я на съёмной даче, в моей комнате ремонт, а мыши на маме.
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Olisava

Куда ты денешься с подводной лодки)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Noys

Это всё к маме с такими заявлениями)) Не, ну раньше Зверька по-любому забрать не смогу, а там уж сама её обрабатывай, прямо на зверьке) Я  участвовать, наверное, буду, если с этим дурдомом выйдет. С младшенькими - Лилит, Лориком, Ритой и Риной. Ловить нам вряд ли чего есть, но традиционно раз в 2 года показаться)
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Olisava

Рита с Риной можт в шоу чо-нить словят, а Лора с Лилькой на пэт записывай, если вобще будет пэт-экспертиза у мышей. Я ещё не тыкался в анонс.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Noys

Вроде есть. А Лорика надо на крысиную пэт-экспертизу записать, иначе как Крысой его дома никто не зовёт))
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.

Olisava

Дашенька, голубушка, зайди как-нибудь вконтач)
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Noys

Эм... Учитывая, что я не со своего компа - ежели вспомню пароль - зайду)))
Кошка, морсвинка, 12 мышек, 3 акомиса, 2 песчанки, улитки. Хомяков больше нету... пока.