БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Лица HAMSTER.RU

Олисавушкин маленький мир

<< < (2/66) > >>

Lilo:

--- Цитата: Olisava от Ноябрь 10, 2014, 21:01:17 --- Я в 5-м классе. :D
--- Конец цитаты ---
Хорошенькая девочка!  :roll:

Lena_Dm:
Зо, у русалочки на заднем плане - тазик для заплывов?  :) Легендарный форумский синий тазик!
Школьная фотка симпотная, прям не скажешь, что дитю 11 лет! Постарше выглядишь! И очень хорошенькая.  А детсадовских нет? Типа "Найдите русалку"...  :oops: :haha:

Olisava:
Lilo, Ага, не пьёт, не курит ещё, матом не ругается. Куда же это ангельское существо делось?)

Lena_Dm, Ага, тазик обязательный атрибут русалки)
А детсадовских нет, ибо я домашний цветок, в детский сад не ходил. :D В школу тоже не хотел идти, но мою истерику никто не воспринял всерьёз. :cry:

Lena_Dm:

--- Цитата: Olisava от Ноябрь 10, 2014, 21:20:47 ---не пьёт, не курит ещё, матом не ругается.
--- Конец цитаты ---
Ты все секреты сразу не выдавай!  :lol: Я сама вон нафоткала хомяка, а в кадр неожиданно влезли пивные бутылки из-под стола, и запороли всю фотосессию!  :D
Закончить школу экстерном было бы сложновато... А было после школы? Институт или нет?

Olisava:

--- Цитата: Lena_Dm от Ноябрь 10, 2014, 21:28:54 ---Я сама вон нафоткала хомяка, а в кадр неожиданно влезли пивные бутылки из-под стола, и запороли всю фотосессию! 
--- Конец цитаты ---
Женщина, ты меня ща убила, просто на мелкие кусочки ща порвала :lol:

Я 10-11 экстерном заканчивала, причём за год, ибо меня толкнули родители в технарь, а я устроила традиционную истерику. :pardon:
Потом маман меня толкнула в педагогический, но его я тоже не осилила, на втором курсе у меня из ушей потёк мозг и я ушла.
А потом был журфак, но оттуда меня отчислили из-за математики и из-за того что препод по истории наш декан.
Вобщем неуч я. :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии