БЕСЕДКА ("ТЕМЫ НЕ В ТЕМУ") > Лица HAMSTER.RU

Олисавушкин маленький мир

(1/66) > >>

Olisava:
Считаю настала пора заполнять этот раздел форума. Первый пошёл. ;)

Начну сначала. Меня родили почти на месяц раньше, привезли домой и потеряли. :pardon: С этого момента уже было понятно, что моя жизнь будет легка и беззаботна.
А так как маменька за пару дней до моего рождения пересмотрела все фильмы про "Омена", родись я не 6-го июня было бы странно. :evil:
В год уже проявляла свой мерзкий характер и фирменное "я сама", мне наливали большую тарелку супа и я сидя на высоком детском стуле кушала ложечку себе и по ложечке всем собакам. Над уточнить у маменьки количество народу в стае. Вроде собак было четверо.

Дабы не перегружать сразу всех информацией. Добавлю фотку и остановлюсь. Долго думала над фотой, потом решила, что вот вам русалочку.

ternivchanka:
Зо, русалка офигенная! Зачет! :good:
А маменьке - привет пламенный! Я, правда, не фильмы про Омена смотрела, а книжки читала... Боялась до усрачки и все равно читала. %) Запоем и взахлеб. Хорошо, что в ту пору не была беременна, а то бы могло получиться, как в вашей семье. :haha:

Жду продолжения биографии человека-русалки. :haha:

Lilo:
Olisava, Я к сожалению фотку с рабочего компа не вижу, но мне чертовски приятно Вас читать  :Rose: ! Жду продолжения! :oops:

Lilo:
О! Теперь и я увидела русалочку! :good:

Olisava:
Я тут глянул, у меня стока фоток, которые над показать, поэтому вот вам самое древнее, что у меня есть в электронном виде. Я в 5-м классе. :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии