• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Определение окраса и вида вашего хомяка

Автор Admin, 16 августа 2014, 05:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мамакрю

JudyWhat, хомяк кэмпбелла, окрас черный, очень хорошенький!

Stasiay

Здравствуйте! Подскажите мои хомячки джунгарики? Я определила серебро и стандарт, но не уверена. Особенно за белую девочку джуня она или гибриды?

Stasiay

Ещё фото

Stasiay

С другого ракурса

ledi

Stasiay, Если я не ошибаюсь, два джунгарика, окрас стандартый и жемчуг (который светлый).
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Stasiay

Стандарт джунгарика?

Stasiay

Ещё фото

Хомарика

Похоже на двух джунгариков, тёмный - стандартик, светлый - жемчужный мерль.
Но если светленькая девочка совсем ещё малышка, то окрас изменится, может быть и стандартным жемчугом.
On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

Ilana

Долго думала, искала фото в списке окрасов и в Галерее, но не нашла! Может ли кто-нибудь дать ссылку на фото окрасов:" КШ слоновая кость КГ на светло-сером, носитель черного, генотип - LglgeeppAa" и "КШ дымчатая сизая на светло-сером, носитель крема - LglgppaaEe". Просто до сих пор не могу определить окрас моей сириечки Нурит . Или может подскажите как проверить на 100% ее окрас, с мальчиком какого окраса ее стоит повязать?
Каждый хомяк - личность!

Maryam

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить, какой у нас окрас  :) А также может все же можно примерно возраст определить. Мальчик, короткошерстный(вроде бы). Предполагаемый мной возраст 1.5 мес.

Maryam


Ilana

Фоточки не очень четкие, но, по-моему, золотистик копченый КШ (короткошерстный). И да, возрасту него где-то 1-1,5 месяца.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Золотистик отличной копчености. Возраст 1-1,5 мес, не больше.

Maryam

Большое спасибо!
А после 4 месяцев он, значит, такой же и останется, не станет более золотистым (просто интересно, вроде же у сирийцев "взрослая" шерстка может по цвету отличаться, или я ошибаюсь?
Фотки более четкие не выходят, раньше сидел и "тормозил", сегодня вертится и носится по дивану - не дает фокус навести  :D видимо отошел от стресса, пришлось отвлекать палочкой, пока обнюхивал, удалось кадров 10 сделать.

мамакрю

Maryam, сирийцы почти не меняют окрас с возрастом, но он точно вырастет очень хорошеньким. ;)