ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ХОМЯКОВОДСТВА > Какие бывают хомяки

Определение окраса и вида вашего хомяка

<< < (2/65) > >>

Renoiro:
Скорее всего это золотистая черепаховая пятнистая.

Ilana:
На одном из наших сайтов продаж: "яд шния" ( со вторых рук), нашла информацию о продаже сирийцев и вот такую фотографию, которую разместил ее владелец. Конечно фото не ах, но, если я не ошиблась, то там изображены: белый ТУ(думаю КГ), корица, вдали белый СУ явно КГ. А вот справа что за окрас у мальчишки?

Renoiro:
Корица. Золото и блондин на заднем плане. На переднем плане скорее всего серый с поясом, или возможно крем. Справа графит или соболь. Мелкая очень фотка.
В общем ничего такого, чего у вас бы еще не было.

Ilana:
Renoiro! Но ведь это же "свежая кровь"! Да еще корица и блондин!!!!! Обязательно позвоню этому человеку: а вдруг он  не разово, а постоянно занимается разведением, пусть даже и не очень правильно. Объясню ему правила, дам ссылку на ивритский форум? Если он пытается создать что-то похожее на питомник, тогда можно было бы меняться детками. Для меня, например, "свеженькие" детки, да еще таких окрасов, очень нужны, а то одних золотистиков, кремчиков и чернышей продают.

мамакрю:
Ilana,
Очень интересный выводок! Особенно то, что неродственный вам. :good: Хотя, гляда на коричку с кривым пояском, я сразу наших Дракона и Далтона вспомнила! O:-)
Не удивлюсь, если малыши окажутся дальними-дальними вашими родственниками! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии