• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Определение окраса и вида вашего хомяка

Автор Admin, 16 августа 2014, 05:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nusha

Orsana, корни  на раздуве темно серые почти черные. Чуть позже сфотографирую мать и дочь более информативно

Orsana

Если подшерсток темный, то скорее всего РГ. Но сделайте все-таки более информативные фото, по таким понять что-то очень сложно.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Zven

Долго думала куда отнести этот вопрос и решила сюда. Подскажите, пожалуйста, что за коричневые пятна у Айлин? Отчего они могут быть? Это окрас такой? Хотя изначально девочка была голубой. Или это особенности выцветания меха :pardon: Я уже голову сломала) Живет на опилках и салфетках белых. Окрасится вроде не могла...

Zven


nusha

#289
Дополняю свою тему о моей РГ? девочке. Извиняюсь что так много времени прошло - лежала в больнице...Ушки у девочки черные, глаза тоже.

Kamianta

Здравствуйте, уважаемые хомяководы. Подскажите, пожалуйста, что ж нам досталось в зоомагазине, а то с полом уже сюрприз, хоть с породой без изменений? Джунгарик? Немного диковат, так что как смогли, так и сфотографировали...








Есмина

Kamianta, здравствуйте! У хомяков виды. Пород нет.  У вас джунгарский хомяк, окрас (вернее маркировка) жемчуг
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Orsana

Zven, это просто побурение шерсти, встречается у всех нон-агути окрасов - черных, голубых, шоколадных, сизых и т.д.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Koheyri


sirjohn

+79627119145

Ilana

Очень симпатичный джунгарик!
Каждый хомяк - личность!

nusha

Нам отдали хомячка...Скажите это джунгарик ? И какой окрас?

Есмина

nusha, это, мне кажется, хомяк Кэмпбелла. Окрас пятнистый стандарт... Но скорее даже гибрид Кэмпбелла и джунгарского
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Хомарика

On ne voit bien qu'avec le coeur. L'essentiel est invisible pour les yeux. (Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry)

JudyWhat

Разбирающиеся люди, подскажите, пожалуйста, точно породу. Белые уши, лапки, под мордочкой и немножко на пузике.