• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Определение окраса и вида вашего хомяка

Автор Admin, 16 августа 2014, 05:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Tosinda


Наш  мистический дневник! http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,268.0.html

Lilo

Tosinda, Сирийский хомяк, длинношерстный. По окрасу я сомневаюсь, вернее не уверенна, но мне видится графитовый с поясом.
Робики захватят МИР!

Renoiro

Life is tough. It's tougher if you're stupid.

Дороти


Renoiro

Скорее всего это золотистая черепаховая пятнистая.
Life is tough. It's tougher if you're stupid.

Ilana

#6
На одном из наших сайтов продаж: "яд шния" ( со вторых рук), нашла информацию о продаже сирийцев и вот такую фотографию, которую разместил ее владелец. Конечно фото не ах, но, если я не ошиблась, то там изображены: белый ТУ(думаю КГ), корица, вдали белый СУ явно КГ. А вот справа что за окрас у мальчишки?

Каждый хомяк - личность!

Renoiro

Корица. Золото и блондин на заднем плане. На переднем плане скорее всего серый с поясом, или возможно крем. Справа графит или соболь. Мелкая очень фотка.
В общем ничего такого, чего у вас бы еще не было.
Life is tough. It's tougher if you're stupid.

Ilana

Renoiro! Но ведь это же "свежая кровь"! Да еще корица и блондин!!!!! Обязательно позвоню этому человеку: а вдруг он  не разово, а постоянно занимается разведением, пусть даже и не очень правильно. Объясню ему правила, дам ссылку на ивритский форум? Если он пытается создать что-то похожее на питомник, тогда можно было бы меняться детками. Для меня, например, "свеженькие" детки, да еще таких окрасов, очень нужны, а то одних золотистиков, кремчиков и чернышей продают.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Ilana,
Очень интересный выводок! Особенно то, что неродственный вам. :good: Хотя, гляда на коричку с кривым пояском, я сразу наших Дракона и Далтона вспомнила! O:-)
Не удивлюсь, если малыши окажутся дальними-дальними вашими родственниками! :D

Ilana

мамакрю!Да вроде непосредственно я никому из Нетании (город) хомушек не продавала. Если только это дети-внуки какого-то из хомяков, купленных у меня на единственной нашей выставке в апреле прошлого года. У меня тогда 12 хомячат из двух пометов (от Сильвии-Броша и Сильвера-Дворы) как горячие пирожки раскупили.
Каждый хомяк - личность!

мамакрю

Ilana,
Так до вас же еще у Наташи и до нее у Аниты были детки, так что все может быть!

Ilana

Все может быть! Я позвонила тому человеку и договорилась, что в воскресенье я подъеду, посмотрю деток, и, на всякий случай, куплю 2-3 коробочки пластиковые, сделав дырочки в крышке, чтобы можно было и купить сразу новичков. А захотят у меня кого-нибудь из сереньких или собольков - можно будет просто поменяться.
Каждый хомяк - личность!

Winner

Добрый день ! Приобрели хомяка как джунгарского, но после чтения форума закрались сомнения, помогите определить вид, пожалуйста. Джунгарик он или может быть хомяк Кэмпбэлла ?

Еще два фото по ссылкам:
http://www.pixic.ru/i/60u065W76574K5i0.jpg
http://www.pixic.ru/i/I0f0l5g7P564a5H1.jpg


ternivchanka

Winner, это не джунгарик. У Вас действительно хомяк Кэмпбэлла. :)