• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник сирийских хомяков "Флаффи Флауэ", Одинцово (отзывы)

Автор Alyona, 05 ноября 2014, 13:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Кишмиш Мыш

Положительный.
21 октября 2014 г. ко мне приехал длинношерстный медовый с черным копченый мальчик Флаффи Флауэ Листопад, рожденный 9 сентября. Еще до его рождения Наталья была со мной в постоянном контакте, подробнейшим образом отвечала на мои вопросы - от особенностей содержания д/ш хомячка до тонкостей окраса, потом регулярно высылала мне новые фото малышей, а также позволила выбрать имя для мальчика. Сам Листопад - очень ручной, спокойный на руках хомячок, ухоженный, чувствуется, что выращен в заботе и любви. Приятно было также получить календарик с фотографией его мамы!

kallina_78

Положительный.
23 декабря 2014 г. в питомник приехала замечательная девочка Флаффи Флауэ Нирвана, бежевый жемчуг на серебре, д/ш (кремовая?)которая родилась 07.11.14. Малышка просто красавица, ухоженная и взращенная с любовью очаровашка, это сразу ощущается. Шерстка мягкая, гладкая, приятная на ощупь, носик-глазки-ушки чистенькие, любопытная мордаха и целовательная мося  :).Нирванка шустрый ребенок, не боится рук, спокойно сидит в ладошке, хоть и видно, что ребенку интересен весь мир и она бы с удовольствием принялась его изучать.
Наташа замечательный заводчик, очень приятный в общении собеседник и чудесный человек. Мне было очень приятно с ней познакомиться. Все время до переезда ко мне я регулярно получала фото и видео моей малышки, Наташа  была со мной в постоянном контакте, помогала советами.
Очень приятно, что Нирвана приняла участие в московской выставке "Усатые звезды", получив титул "Best Beby" и меня переполняет гордость за мою маленькую красавицу, хотя это заслуга только Наташи. Очень приятно было получить и "приданное" девочки - наградная розетка с оценочным листом, баночка лакомств и календарик, родословная также была отправлена сразу.
Наташенька, я была рада знакомству и надеюсь мы еще будем пересекаться в работе  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Кишмиш Мыш

Положительный.
20.06.2015 ко мне приехал длинношерстный черный пятнистый рексик Ти-Рекс (д.р. 18.05.2015). Это мой второй хомячок из питомника "Флаффи Флауэ". Как и Листопад, Ти-Рекс - очень спокойный мальчик, с удовольствием сидит на руках и позирует. Его не напугали ни шум метро, ни незнакомая переноска, он не проявил ни малейших признаков нервозности. Мальчик крепкий, ухоженный, в мягчайшей густой шубке, на ощупь просто чудо! Вместе с ним я получила родословную, памятку по содержанию, календарик и вкусняшку.

shark

Положительный.
В конце июня ко мне приехала шоколадная рекс, пятнистая атласная длинношерстная  красавица - Тирамису.
Хозяйка питомника Наташа предупредила меня, что девочка любопытная  :)
От себя добавлю, что она еще и умненькая и хозяйственная.
А еще я рада, что я не ошиблась в том, что взяла хомушку из питомника, потому что  девочка оказалась дружелюбной и ручной.
Я не теряю несколько месяцев утомительного приручения, не испытываю переживаний за то, что возможно насилие над личностью хомячка.
Я не сразу решила писать отзыв, потому что нужно было выждать время нашего с ней полноценного общения.
Ни сразу она стала мне доверять и не продавалась даже за вкусняшки, потому что не брала из с рук. Но теперь, когда я опускаю руку в терр, она  подходит и ставит лапки на мою ладонь, подбирает задние и поднимается, как на лифте.
Девочка знает, что такое опасность, но меня ни разу не укусила и терпеливо реагирует на обнимашки.
Красавица с мягким характером.
Спасибо Наташе за такую чудесную девочку  :Rose:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Даси

Положительный. На выставке "Зоопалитра" 2 апреля 2016 я приобрела у Наташи девочку Этуаль - рексочку и Эдельвейса - рекса атласного. Детки очень красивые, не боятся рук,  красивую  родословную получила сразу . Спасибо Наташа! Всегда рада общению с тобой и твоими хомочками!
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Дороти

Положительный.
Давно присматривалась к малышам из этого питомника, и вот все срослось и 1 июня ко мне приехала черная пестрая черепашка Флаффи Флауэ Ялта. В это чудо я влюбилась с первого взгляда, и при личном знакомстве девчушка оправдала все ожидания - крупненькая, ухоженная, с потрясающей шубкой, любопытная и шустрая. У Флаффиков особый шарм и харизма. Отдельный респект питомнику за работу с нашей национальной гордостью - пестрым рисунком.
С девчушкой получила подробную родословную, календарик и вкусный бонус, за что отдельное мерси.
Наташа, желаю удачи и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А мы с Ялтой постараемся порадовать красивыми внуками.


trawinka14

Положительный!
23 февраля мы приобрели долгожданного питомца малыша Флаффи Флауэ Жесвит! Рады были мы несказанно радушным приемом хозяюшки, ее терпеливыми ответами на наши вопросы. Да что и говорить, консультация по содержанию была подробнейшая не только на месте, но и в последствии по телефону и эл. почте (Спасибо отдельное!). Воотчию мы увидели в каких замечательных условиях содержаться питомцы. Приятно удивлены подарками и тем, что увидели!
Наталья, Спасибо огромное, Ваш питомец освоился, вовсю рассекает по квартире в шаре, удачно маневрируя на поворотах!  :)

Кишмиш Мыш

Положительный.
После ухода моего первого сирийца Листопада в возрасте почти двух с половиной лет я связалась с Натальей, и оказалось, что его однопометники тоже отметились долгожительством и крепким здоровьем, а еще - что как раз была повязана Винтер, внучка Лео, ушедшего на неделю раньше Листопада. Благодаря такому совпадению, конечно же, я не могла пройти мимо малыша от Винтер, и вот 11 марта родился помет К, а 8 апреля ко мне приехал правнучатый племянник Листопада - д/ш норка пестрогенный Капучино, которому как раз исполнилось 28 дней. Мальчик спокойный и ласковый, пока сложно говорить о его характере, но надеюсь, что вырастет таким же замечательным, как и его двоюродный прадед, и столь же здоровым и крепким. Приятно, что в питомнике продолжается эта линия возможных долгожителей.