• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"К"-рошки от Black Vailet и Lion Dove! Тему можно закрывать.

Автор Ilana, 02 ноября 2014, 13:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Сейчас решила проверить: кто из девиц первой на руки пойдет. Наперегонки бросились 2 девицы, но одна чуть-чуть другую опередила. Посмотрела в старых фото по количеству и форме белого, чтобы самой не забыть, когда женщина перезвонит.  Это  оказалась Кохав-лехет - вот она и поедет.
И остались на пристройку Кукия (кукушечка) и Кдуша (святость).
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня я не работала и мы встречались с женщиной, которая черную девочку попросила. Так что Планета (Кохав-лехет), уехала в новый дом.
Т.к осталось лишь 2 девицы, я рассадила их по отдельным небольшим клеточкам, благо что сейчас есть и колеса и поилки и кормушки в достаточном количестве. А террариум вымыла и теперь он готов к заселению новых малышей.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А еще эта женщина просила мальчишку "рейшика", чтобы потом их свести, когда 4-х месячными будут, но я объяснила, что они - родственники близкие и я не советую ей этим заниматься. Женщина поняла и попросила на потом, если будут неродственные мальчики, одного ей забронировать. Клетка  и все необходимое у нее есть, т.к изначально намечала приобретение у меня  2-х хомушек.
Потихоньку продолжаем становиться популярными в Израиле.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А завтра уедет в новый дом в Ариэле еще одна моя чернышечка Кукия. Осталось найти хозяйку только для Кдуши.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Сегодня уехала Кукия. А завтра или послезавтра уезжает и Кдуша. Все, всех пристроила!
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Все! Прошу модераторов закрыть тему, все детки-черныши разъехались, лишь Кисан остался в питомнике.
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Пока темку не закрыли, напишу! Я раньше  к чёрным сирикам вобще очень спокойно относилась. А вот на днях я была у Оксаны и имела возможность тискать её хомячков. Так вот больше всех мне понравился именно чёрный! Вот в жизни это вообще чудо! На фото совсем не то! Так что, у Вас наверняка шикарные черныши!
Робики захватят МИР!

Ilana

Lilo! Да, они очень красивенькие получаются. Вот можете еще на моих чернышей- "Ш"-ахорят и "Т"-аракашечек посмотреть в соответствующих темах.
Каждый хомяк - личность!